Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Панда Папа Экспресс

Анонимно:

Отрицательные стороны

Руководство не слышит своих сотрудников, генеральный директор с "пулей в голове". Отношение к персоналу скачет хуже чем у беременной или пмсницы. То вы молодцы ребята, то хуже вас не найти. Постоянно меняется мотивация и решения принимает жена директора, которая абсолютно не разбирается в рынке труда и того, как выстраивается заработная плата для поваров универсалов, что они не могут получать оплату на уровне с поварами без опыта в местных забегаловках. Ограничение на обучение стажёров с нуля две недели, кто знает, то повара универсала с нуля невозможно обучить до профессионала за две недели, вы поймёте о чем говорю. Постоянные упрёки и попытки принизить сотрудников, отношение, как к холопам, повара вообще должны радоваться, что директора "снизошли до общения с рабами" и не нам учить их вести бизнес. Такое отношение к сотрудникам ведёт к потере всякого авторитета и имиджа компании. В глазах сотрудников вы полностью упали и доверия соискателей больше не найти. Многие повара общаются между собой работая даже в разных заведениях, могу уверить, что к вам теперь хорошие повара не придут, надежда ваша только на тех, кто только школу окончил и не знает, что такое работа на кухне. Удачи в ведении бизнеса к упадку. Данное заведение НЕ РЕКОМЕНДУЮ если есть хоть какое-то уважение и ценность к своему труду.

Положительные стороны

Нет никаких

 Волгоград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.07.2022
0 0
Панда Папа Экспресс


Отрицательные стороны:
Ладно один раз. Но два раза по глупости hr прокатили с работой. Первый раз только на собеседовании обрадовали что график только в ночь, упс извинити((((Почему в объявлении или по телефону нельзя было сказать история умалчивает. Еще во время разговора говорили что оформление либо официальное, либо по договору. А потом удивленно хлопали глазами "Кто вам такое сказал у нас только Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>