МИГ РОССИЙСКАЯ САМОЛЕТОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ФГУП отзыв сотрудника Аноним

23 апреля 2013 00:06 Anonym

Ещё много пьяниц в цехах. Их не занимают работой и не увольняют, то есть позволяют им спиваться. Людям со склонностью к алкоголизму это место противопоказано.

Молодые работники делятся на два типа:
1) выдержали несколько месяцев и уволились;
2) устроились 5-10 лет назад и до сих пор сидят, потому что на другой работе работать надо, а они уже отвыкли, или боятся, что их никуда больше не возьмут, так как их единственное место работы в трудовой книжке - РСК "МиГ".

Цитировать Ответить

15 апреля 2015 20:11 Алина

Я не знаю, в каком отделе вы работаете, что у вас там можно ничего не делать, но у меня в отделе работы до хрена:( и в соседних отделах тоже полно работы... Иногда даже нет времени на обед сходить...:(

Цитировать Ответить

18.01.2020 | отрицательный отзыв
МиГ, Российская самолетостроительная корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Каждые погода проводится реорганизация с увольнением сотрудников

Москва, Боткинский 1-й проезд, 7

21.04.2016 | положительный отзыв
Миг - Я очень благодарна автошколе МИГ

Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.

07.07.2016 | положительный отзыв
Миг - Автошкола Миг

Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)

15.03.2018 | положительный отзыв
Миг - Очень хорошая автошкола МИГ

Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Колесникова о компании Корпорация МиГ

Дамы не котируются! Я была 12! лет на 3-й категории! И это еще терпимо! Есть по 15 и более лет! Хотя я сделала закрылок! элерон! Хвостовую часть крыла, киля, композиционное оперение! Т.е работала как ведущий, а была 3 категорией. Дамы не ходите работать в конструкторские отделы! Не смотря на то что вкалывала как лошадь, ни одной грамоты, благодарности в трудовую за много лет с 1983-98 и 2006-12. Хотя в 1984 году моя моська висела на алее почета! Когда я спросила на 10 году почему не повышают? - Есть более достойные! -Но я Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена C о компании Корпорация МиГ

Луховицы. работала инж.-техн. в ц 2380 уволилась через год из за местной начальницы Ершовой. Устроила в отделе свое царство никто ей не указ, молодого специалиста не платит по 8-12мес хотя в отделе кадров сразу обещают, да и в других цехах и отделах платят с первого максимум со второго месяца,текучка кадров бешаная молодые сотрудники больше года не выдерживают, устраиваются и через 3 месяца начинают искать новую работу. Из-за ее мерского характера и самодурства страдает весь цех тех. документация оформляется не вовремя цех выхватывает вопросы от БТК и ПЗ вышестоящее рукодовоство

Луховицы

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Корпорация МиГ

Организация труда,профессиональные навыки руководства.

Луховицы

31.12.2018 | отрицательный отзыв