Подписки платных услуг - Прошу отключить услуги платные с номера 89059871482

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже Подробнее>>

03.11.2018
Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Современная клиника с высокими ценами и навязыванием ненужных платных услуг

Отсутствие полноценного осмотра, назначение лишних дорогостоящих процедур, цена, отсутствие мед.оборудования для ведения беременности Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "100 грузчиков" (Россия, Москва) - Вымогательство и навязывание платных услуг

опоздали, не свернули дорожку на первом этаже, вымогательство

20.01.2016
Оказание платных услуг: решение контрольных, задач, курсовых

Гость:
Дает объявления об оказании услг по решению задач и контрольных. Сначала заманивает, скидывает части якобы контрольной работы, которая у нее есть, затем просит перевести деньги на счет 410012692372113. Меня раскошелила на 1000 рублей. Работу так и не скинула, видимо после получения денег банит в почте ваш е-мэйл. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.01.16 время операции (МСК): 18:08:10 идентификатор операции: 145847 номер операции: 0 карта: **** 9568 Сумма операции: 1000.00 RUB Код авторизации: 310054 Реквизиты плательщика: ИВАН... Номер счета: 410012692372113 Будьте осторожны!!

Все регионы

01.07.2015 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Непрофессиональный осмотр, навязывание платных услуг

Первый раз пошла в 49-ю стоматологию. (1 июля в 17-00) Начиталась хороших отзывов про "гениального и внимательного" врача Мирзаева Мусу. Даже талон поменяла на него. А зря! Может он такой внимательный только к платникам, не знаю, прием он задержал на час из-за внеочередного приема платного клиента. Меня он принимал ровно 8 минут и даже первичный осмотр не провел всех зубов, даже не спросил про аллергии и хронические болезни, хотя меня 1 группа инвалидности и двойная трансплантация органов! А случаи были, когда я теряла сознание на кресле стоматолога. Его бы

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

17.01.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Стоимость платных услуг

Подскажите, прием гинеколога, первичный и последующие. Цена Узи. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность отделению платных услуг

По всему городу искала помощи, была и у терапевта, и у эндокринолога, и у других врачей, но все без толку. Причину моих приступов сердцебиений, прокалываний в области сердца и др. никто мне не нашел. А тут совершенно случайно пошла в отделение платных услуг на кардиограмму и так мне понравилась доктор, которая её расшифровывала, что я решила спросить ее о причине своего плохого самочувствия. И, что вы думаете? Кардиолог Павлова предположила, что у меня проблемы с сердцем из-за головы, вернее, из-за тревоги и направила меня к психотерапевту Базаровой. И она Подробнее>>