ИЦ-Аналог отзыв сотрудника Яяяя

21 марта 2013 07:28 Елена

Доброго времени суток! Я конечно не так много еще работаю в этой компании, но все что тут написано полный бред! Если человек хочет и может работать - его никто никогда не выгонит и более того будет получать достойную зп. Да она (зп) черная, но это спасибо нашему государству. Налоги сам понимаете какие платим и в чей карман они идут. А по поводу оскорблений, если люди позволяют себе что бы их оскорбляли то да, может так и есть. Я много где работала, но то что директор адекватный поняла сразу. То что у вас что то не поучилось в этой компании, прежде всего нужно задать вопрос себе. А почему так? Может ответ найдете в себе. А засорять отзывы всякой ерундой я считаю не нужно.

21 июня 2013 22:11 bnh

Компания полный Анал!!!!!! Каждый уважающий себя человек не когда там работать не будет. Скажу сразу, если пошли туда работать, БЕГИ!!! и не верь что тебе обещают и говорят, просто сам своими глазами видел что там с людьми делают за один месяц. Да я думаю что вы сами все узнаете, я вам гарантирую. Зарплата там 7-8 тысяч на карту Сбербанка кидают, ну что бы зад свой прикрыть маленькому Костику, кстати он же дырявый тролль. А остальные вам обещанные круглые деньги он выдает через черную кассу наличкой, которые вы просто не получаете по тем или иным причинам. В глаза он вам этого не скажет, просто у него есть Овчарки типа Замов, такие же твари как сам. Короче много интересного там есть для Полиции и Налоговой, просто видно пока откупался. Но мне уже шепнули что им интересуются Фейсы, так что думаю раскрутят тролля на полную катушку. В заключении хочу сказать тем оставшимся там людям просто ищите работу и уважайте себя.

15 мая 2013 21:03 Инк

Кампания при входе в нее напоминает загородную дачу с охранной будкой , во дворе стоят черные джипы и никаких вывесок . Внутри никаких надписей на дверях , непонятно кто где находится. При первом общении с представителями кампаниями выясняется что половина из них новенькие ( первый раз встречаю кампанию с такой стремительной текучестью кадров).Что касается зарплаты,обещают одну сумму а выплачивают в 2 раза меньше.Кампания не расчитывает на долговременное сотрудничество, а только на получение мгновенной прибыли и меняет персонал как перчатки. Не советую устраиваться в кампанию, испортите трудовую книжку.

13 февраля 2014 11:16 Елена1

Первый мой отзыв 21.04.2013, и я действительно думала что все так и есть красиво. Красиво заманивали, вешали лапшу на уши. А по факту, да... все что пишут люди это действительно так.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ИЦ-Аналог отзыв сотрудника evgeshaja

у Костика Кузнецова - это директор, огромный комплекс неполноценности, т.к. ростом он и полутора метров не дотягивает поэтому он просто ненавидит своих работников, у него все козлы и пид...сы, которые не умеют работать. Причем он не стесняется в выражениях, кто бы перед ним не стоял (женщина или мужчина намного старше его) для него все нелюди, которых он поливает грязью и кроет трехэтажным матом. Зарплата черная и белая, белой очень маленькая часть. Люди у которых есть самоуважение там долго не работают, т.к. нормальный человек не будт терпеть каждый день, как его поносят и пида..сят при чем не за что, а просто Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
ИЦ-Аналог отзыв сотрудника Карэн

сейчас у них ещё одно название "ЭнергоСибСтрой"... а люди там и правда не хотят работать! бегут от туда как ошпаренные! Подробнее>>