ИЦ-Аналог отзыв сотрудника evgeshaja

21 марта 2013 07:31 Елена

Доброго времени суток! Я конечно не так много еще работаю в этой компании, но все что тут написано полный бред! Если человек хочет и может работать - его никто никогда не выгонит и более того будет получать достойную зп. Да она (зп) черная, но это спасибо нашему государству. Налоги сам понимаете какие платим и в чей карман они идут. А по поводу оскорблений, если люди позволяют себе что бы их оскорбляли то да, может так и есть. Я много где работала, но то что директор адекватный поняла сразу. То что у вас что то не поучилось в этой компании, прежде всего нужно задать вопрос себе. А почему так? Может ответ найдете в себе. А засорять отзывы всякой ерундой я считаю не нужно.

Цитировать Ответить

4 июля 2013 06:11 Диана84

а вы все еще работаете в этой компании? мне очень интересно...

Цитировать Ответить

09.07.2015 | положительный отзыв
ИЦ-Аналог отзыв сотрудника Карэн

сейчас у них ещё одно название "ЭнергоСибСтрой"... а люди там и правда не хотят работать! бегут от туда как ошпаренные! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИЦ-Аналог отзыв сотрудника Яяяя

Людииии!!! ИЦ-Аналог - это тот самый анал, куда соваться даже не думайте!!! Руководитель самовлюбленный и неадекватный человек, который не имеет никакого уважения к людям, которые на него батрачат!!! Зарплата черная неплохая, но чтобы ее получить по 5-ти ведомостям - нужно закопать свое Я подальше в ж..у и выдержать еб...ое отношение руководства, а белая з/п настолько мала, что стипендия студента раза в 2 больше. Огромная текучка кадров, в основном люди бегут отработав месяц-два. Чтобы заработать 20 тысяч нужно работать 30 дней в месяц по 18 часов и при этом бесконечно слушать, что ты дурак, пид..с и свинья!!! Подробнее>>