ООО Артмедиа отзыв сотрудника Wasilliy.B

23 сентября 2012 00:48 Сергей Петрович Онищенко

Василий, ты действительно неадекватен, причём сильно неадекватен.

Начнём с того, что любое юридическое лицо, которое закрывает договор и деньги закрывает договорную деятельность актом. Так принято по любым работам с юр. лицами. И если акт не закрыт, юр. лицо вправе потребовать свои деньги обратно. Поэтому обмануть юридическое лицо практически невозможно.

Теперь для твоей информации - у меня все акты закрыты и есть десятки положительных отзывов о своей работе. А вот то, что ты нам оставил геморрой в виде сайта "чтопить", где новый дизайнер вынужден всё делать с нуля, вот это можно будет с тобой на суде обсудить и доказать, что за свою халтуру ты этих денег и не заслуживаешь.

Теперь про всё остальное. Убери свою клевету. Мужик, тебе 23 года и какую тебе можно навязать ориентацию? Ты здоров вообще? Мне кажется что ты болен. Да и законов ты не знаешь. Если бы ты прочёл, ты бы понял что там речь идёт об пропаганде среди несовершеннолетних и в общественных местах. В общем псих он и в Африке псих. Я не удивлюсь, если ты завтра ещё припишешь, что тебя на работе изнасиловали.

Когда я делал свой выбор дизайнера, я плохо смотрел на твой профиль vk.com/wasilliy_b

В Интернете написано, что часто у психически невменяемых людей количество друзей в социальной сети редко превышает пары десятков пользователей.

Надеюсь другие работодатели такой ошибки не допустят.

Цитировать Ответить

25 сентября 2012 18:08 Wasilliy.B

Сергей Петрович, я то как раз адекватен, в отличие от Вас. О вашей работе, к сожалению, я не видел ни одного отзыва в интернете, ну за исключением, тех сайтов, которые принадлежат Вам.
Теперь по моей, информации: ЧтоПить готово, на лежит в архиве, и ждет оплаты. Геморрой вы нажили себе сами, тем что не можете выплатить долги всем. Тут у меня возник вопрос, а на что вы снимаете комнату и кушаете???
Я думаю, что это Ваши проблемы, раз вы не смогли предыдущему дизайнеру выплатить долги, что бы новым не приходилось переделывать всё по 25 раз.
Это не клевета, за время работы я не увидел ни одного полностью закрытого проекта. Если я халтурил, то что ж вы раньше молчали?
Эх, Сергей Петрович, стареете, склероз Вас уже замучил. Мне не навязывали, т.к. я к этому отношусь очень параллельно, НО с дизайном вашего голубого сайта, у вас возникнут трудности при первой же проверке. Всех законов объяснять не буду, т.к. за юридические консультации берут деньги, но их у Вас нет.
Нет, ничего лишнего приписывать не буду, а если вы считаете меня психом, то очень рад за ваше мнение.
В интернете много чего пишут, но я знаю одно точно, чем меньше в соц сетях друзей, тем меньше человек тратит на них время, и соответственно больше на работу, а судя по вашему аккаунту: vk.com/serglove, вы слишком много времени проводите в пустую, сидя на VK.com в рабочее время, и делая тупые перепосты
С уважением, Василий. Пауза дана до 15 октября. А далее по всем законам вы должны будете оплатить 6000 рублей по договору, который вы же и подписали. штрафы за укрытие налогов, моральный ущерб, оплата суд. издержек. Кстати, трудовая инспекция ещё не наведывалась. Выбор за вами, или 30000 т.р. до 15, или 60 (остальное меня не интересует), через суд.
P.S. Психов не берут в цивилизованные компании, поэтому вы решили заниматься мошенничеством через свою организацию

Цитировать Ответить

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АртМедиа

Отличная компания! Деньги регулярно, шеф (Онищенко Сергей Петрович) чётко ставит задачи, все Заказчики довольны. Историю якобы "с обманом" некого московского худо-бедолаги Василия Беляева ( http://vk.com/id37595181 ) знаю хорошо. Как раз за ним восстанавливал электронные брошюры, дорабатывал сайты. От себя добавлю: такие как Беляев должны вообще платить шефу за тот геморрой, который оставили после себя.
Всё хорошо, плохого нет! ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Артмедиа отзыв сотрудника Роман Ликин

Я пришёл работать на место этого лодыря по имени Василий Беляев, который ниже пишет всякие гадости.Ребята, этот господин из города Пушкино Московской области, подписавшийся под "ведром своих помоев" с уважением - он не вменяем. Ему не заплатили за 1,5 месяца работы, но я бы на месте шефа ему бы вообще ничего не платил. По одному проекту он переделывал дизайн трижды и в итоге кинул фирму на деньги, поскольку мне приходится сейчас всё за ним переделывать. Далее для геев и не геев Беляев делал две недели брошюры от Минздрава, две недели делал и работу свою не отдал.В общем Вы понимаете, что Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ООО Артмедиа отзыв сотрудника Yanata

Проработала в этой компании около месяца, работала удаленно. Не понравилась организация работы, вернее практически ее отсутствие. Вероятно мне просто не повезло с менеджером, который курировал меня. Но тем не менее решила не задерживаться. Подробнее>>