ООО Артмедиа отзыв сотрудника Роман Ликин

25 сентября 2012 17:44 Wasilliy.B

Роман, я искренне сочувствую, что вам приходится там работать в ООО "АртМедиа", под управлением Онишенко С.П.

Советую не делать поспешных выводов, а поработать больше двух месяцев, судя по рассказам предыдущих работников, а именно Константина и Анатолия-звукорежиссера, эти проблемы были всегда.

Если вы считаете, что я невменяем, то я не знаю, какая у вас степень невменяемости. А с учетом того, что вы пишете под диктовку Сергея отзывы, то смею предположить, что вы ещё более не вменяем.

Все работы были сданы в срок. 1. Брошюра во всех её проявлениях, а именно PDF для печати, PDF для электронного использования, и слайд-шоу лежат на сервер по адресу 178.130.32.150:8086/broshura.zip уже давным давно!
2. Дизайн для сайта готов, и лежит так же в архиве, и ожидает оплаты долга.

Надеюсь, Роман, Вы возьмете свои слова обратно, после того, как попадете в такую же ситуацию, как и я, проработав N-недель бесплатно.

P.S. Что бы Вам с СП было интересно, на сей момент, я уже прошёл испытательный в филиале РБК.

P.S.S. Я никогда не поливаю грязью заочно

С уважением, Василий

Цитировать Ответить

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АртМедиа

Отличная компания! Деньги регулярно, шеф (Онищенко Сергей Петрович) чётко ставит задачи, все Заказчики довольны. Историю якобы "с обманом" некого московского худо-бедолаги Василия Беляева ( http://vk.com/id37595181 ) знаю хорошо. Как раз за ним восстанавливал электронные брошюры, дорабатывал сайты. От себя добавлю: такие как Беляев должны вообще платить шефу за тот геморрой, который оставили после себя.
Всё хорошо, плохого нет! ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Артмедиа отзыв сотрудника Wasilliy.B

Уважаемы посетители группы, если Вас зовут сюда работать, или хотят с Вами сотрудничать - советую воздержаться, т.к. руководит данной компанией мошенник. Насколько мне известно, он берет предоплату с заказчиков, но работу не выполняет. Так же в "фирме" постоянная текучка кадров, в связи с тем, что Онищенко Сергей Петрович ( vk.com/serglove) не выплачивает зарплату (долг 30000 за ним). В связи с тем, что по истечение двух месяцев я не получил зарплату - вынужден самостоятельно решать денежные проблемы (а ведь в кошельке у меня всего 1 рубль до ближайшей зарплаты).Вот сайты, с помощью которых Онищенко Сергей Петрович обманывает потенциальных работников и клиентов. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ООО Артмедиа отзыв сотрудника Yanata

Проработала в этой компании около месяца, работала удаленно. Не понравилась организация работы, вернее практически ее отсутствие. Вероятно мне просто не повезло с менеджером, который курировал меня. Но тем не менее решила не задерживаться. Подробнее>>