Полностью поддерживаю оратора!
Изменений нет и не предвидится. "Белая" зарплата - лихо раскрученная замануха.
Касты как были так и остались. Только ещё больше жмутся к руководству эти самые 4-е человека.
Серость и запустение.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
"Галеры" для бухгалтера, сродни концлагерю.
Прием на работу с комментариями фин директора "мы здесь все пчёлки". В реальности это означает:
Приход позже 8.50 - штраф, недовольство руководства,
Обед продолжительнее 10 минут - недовольство руководства,
Уход с работы ранее 19.30 - недовольство руководства.
Недовольство руководства выливается в невыдачу части серой з/п.
В общих чертах:
Первичные документы меняют задним числом. Следствие - регулярное перепроведение документов, внесение изменений в учет. "Мартышкин труд" из месяца в месяц. С организационными навыками у баб совсем плохо, время чужое, им не жаль. Чтобы успевать всё по 4 раза переделывать, приходится часто работать по выходным. В среднем 2-3 субботы в месяц рабочие. Перечисленное - полноценный тренд, касается почти каждого наемника в офисе.
В офисе каста "неприкасемых" из 4х человек, люди с небольшой загрузкой, радующиеся жизни и близости к акционеру. У этой категории нормированный рабочий день, 5ти дневная рабочая неделя, неплохой доход. В принципе ничего ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Вежливое обслуживание, уголь ВСЕГДА в наличии, даже без звонка!
деревня Филино
Подробнее>>Валерий Отвратительная компания!!!а..толий вообще .. та еще!!!никогда не имейте ничего с ним общего!!потолки так и не доделали, на звонки не отвечают!! Аноним Компания apkgroup1 отвратительное отношение к клиентам! После демонтажа потолка начал расходиться, свои "Косяки" не хотят исправлять! На телефонные звонки и обращения не реагируют! Буду обращаться в Суд! apkgroup1 Порекомендовали друзья. Всё зделали быстро, качественно, недорого Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Отрицательные стороны:
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Аудиторская компания «Кей Солюшнз» входит в состав группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». Мы предоставляем свои услуги для бизнеса в Киеве, других городах Украины, а также за рубежом — в любой юрисдикции мира. У нас есть ключевые, инновационные решения, связанные с организацией бухгалтерского учета, налоговым планированием, финансовой отчетностью и управленческим консалтингом. Отдельным направлением нашей деятельности является обслуживание оффшоров — независимо от точки мира, в которой он зарегистрирован. Ключевая миссия Key Solutions: высококачественные, профессиональные аудиторские услуги (бухгалтерский учет «под ключ», финансовая отчетность); создание эффективной системы внутреннего контроля и учета; содействие в ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессиональный рост, получение новых знаний, умений, возможность изучить особенности учета в разных отраслях. Доступ к корпоративной базе знаний, обучение. Замечательный дружный коллектив единомышленников.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Аудиторской группе "2К" как работодателе мне нравится то, что это крупная фирма, которая давно на рынке, чувствуется основательность, открытость и грамотный подход к управлению. Условия труда - все по закону, зарплата белая, никаких подводных камней. В отпуск отпускают без проблем, в отличие от моего предыдущего места работы.
Отрицательные стороны:
Раз я работаю в этой компании больше 4-х лет, значит все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка кадров, ненормированный рабочий день, расписание может поменяться за 1 день до выхода на работу, начальник пишет смс в нерабочее время и в выходные и рано утром и поздно вечером,условия оплаты труда постоянно меняются и не соответствуют заявленным на собеседовании. Во всем что происходит в компании виноват ты,даже если ты к этой сфере деятельности не имеешь отношеия.Оклад очень низкий и процент не выплачивают в полной мере. Очень жалко людей,которые будут там работать.
Положительные стороны:
Большой ассортимент тканей, наработанная клиентура
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Положительные стороны:
Большой ассортимент тканей.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Совершенно нищие и неинтересные коллекции тканей, поставки карнизов и тканей задерживаются из-за не оплаты счетов, постоянный тотоальный контроль, смс от директора в любое время суток, дищайнеры для них как машина для зарабатывания денег, водителя нет-все каталоги таскаешь "на себе" , зарплаты считают как вздумывается, никаких премий не ждите, ни каких бонусов тоже, даже подписанные обаюдно документы с директором оправергаются, улиентов добивают звонками, нищая канцелярия-сама покупаю бумагу и карандаши и даже ручки, в салонах (если эти помещения можно так назвать) даже нет кофе/чая для клиентов... Полная разруха.... Театр миронова, ...
Положительные стороны:
Не нашла их(((
Подробнее>>