Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Strata Solutions: Сборище дилетантов и пустобрехов

Отрицательные стороны

Я потратил на эту "Strata Solutions" (или как там они себя называют, "Страта Солюшнс") без малого два месяца своей жизни, пытаясь устроиться к ним на работу программистом. И могу с уверенностью сказать: бегите, бегите без оглядки от этой шарашкиной конторы! Они вам вынесут весь мозг и выплюнут, а взамен получите жирный ноль. Собеседования – это просто какой-то сюрреалистический квест. Первое интервью, где-то в начале апреля 2025-го, было с HR-ом, милой девушкой, которая щебетала про "динамично развивающуюся компанию" и "амбициозные проекты". Второе – техническое, с каким-то задротом, который задавал вопросы из разряда "почему канализационные люки круглые", причем сам явно плавал в ответах. Третье – с "тимлидом" из отдела разработки, который, похоже, сам не понимал, что им вообще нужно. А потом пошло-поехало: тестовое задание на неделю, потом еще одно, потом еще созвоны. Я, блин, уже в середине мая потерял счет всем этим этапам. Они ищут не человека, а какого-то "человека-оркестр" с десятью руками и пятью головами. Хотели, чтобы я был и фронтендером, и бэкендером, и девопсом, и тестировщиком, и, наверное, еще кофе им варил. Причем все это под какие-то размытые, туманные задачи, которые они сами сформулировать не могли. А про деньги – это вообще песня. Обещали "золотые горы", типа, "у нас все высокооплачиваемые специалисты". По факту, когда дошло до конкретики в конце мая, предложили зарплату такую, что я чуть со стула не упал от смеха. Это было вранье в чистом виде, рассчитанное на лоха. Их офис в Долгопрудном – это отдельный вид извращения. Ездить туда каждый день – это убить полжизни в дороге, а они даже не готовы компенсировать транспортные расходы. В общем, мой совет: если вам позвонили из Strata Solutions, просто сбрасывайте трубку. Даже на собеседование не тратьте свое драгоценное время. Это просто какой-то развод, чтобы найти дешевую рабочую силу под гору непонятных задач. Ни обратной связи, ни результата, только пустые обещания и испорченное настроение.

Положительные стороны

Нет. Абсолютно никаких. Ничего. Ноль. Ну, разве что, после общения с ними начинаешь ценить каждую секунду своей жизни, потраченную не на эту дрянь. И понимаешь, что даже самая паршивая работа лучше, чем этот цирк с вакансиями.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Strata solutions


Отрицательные стороны:
В компании не нужны профессионалы и сильные лидеры, а нужны сотрудники и подчиненные, которые будут делать никому не нужные проекты, чтобы компания получала деньги с контрактов заказчиков. И больше ничего. То, что там делается, нигде потом не используется. Перспектив карьерного и профессионального роста там нет, платят ниже рынка, при этом требования выше рынка. При увольнении обязательно попытаются кинуть на деньги. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>