Откликнулся на вакансию в этот ваш PROSAFE, а пообщался с какими-то хабалками. Я, значит, программист с десятилетним стажем, а они мне звонят и начинают сходу "Ты что, умнее нас?". Собеседование проводила какая-то неадекватная дама. Такое ощущение, что не она меня на работу берет, а я у нее взаймы прошу. Весь разговор она мне втирала, что надо будет задерживаться, за что премии не будет, и что "такой как я" ничего лучше не найдет. Слава богу, это был только первый этап. Дальше меня соединили с каким-то руководителем, у которого, кажется, свой ЭДО в голове не работает. Он просил, чтобы я наладил им электронный документооборот, да еще и для бухгалтерии, юристов, да еще и КЭДО внедрил. Это, блин, разные вещи, и за это платят разные деньги, но он этого не понимал. Да и сам он выглядел как забитый мальчик. В какой-то момент эта дама, которая "эйчарка", прямо в лицо мне заявила: "Только не вздумай с этим мужчиной флиртовать, он женат". Я, честно, опешил. Да он и так выглядел, как после недельного запоя, а не как Аполлон. Какое, блин, ухаживание. Потом еще почитал про них, оказалось, что у них "серые" зарплаты и что сотрудников они кидают. И вот после всего этого мне еще и предлагали там работать. Да я лучше в подвале за еду код писать буду, чем туда. И всем, кто себя хоть немного уважает, советую обходить эту контору стороной.
Даже не могу ничего выделить. Это был самый странный и отвратительный опыт в моей жизни.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.