Emirates и Lalsat - Criminal case отзыв сотрудника DmirtyJus

2 апреля 2012 23:05 DmirtyJus

Приглашаем всех кому не безразлична судьба граждан, попадающих в руки незаконно действующего агентства Lalsat: lalsat.ucoz.ru/blog

Цитировать Ответить

29.03.2019
Work Emirates отзывы сотрудников

Андрей:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей обращения в эту шарашкину контору.Год назад устраивался в Дубай, официантом. Прошёл собеседование, улетел через 3 месяца только. Ужас начался уже по прибытию. Жильё это был грязный барак вместе филлипинцами. Отработал там 3 месяца, и еле как ноги унёс. За это время не разу не получил не чаевых, не service charge. Менеджер ресторана (хочу заметить, что по обещаниям WE это очень крутой проект, работа мечты) привык к текучке кадров, и со всем персоналом общался ором.Почему контора не проверяет работодателей? График был адовый. День-ночь, по 12 часов смены. Одного выходного недостаточно, чтобы физически и морально передохнуть. По деньгам у меня выходило 420$ всего за тяжкий труд. Работал без нареканий, деньги нужно зарабатывать, но менеджер каждый день мне орал, что может уволить меня в любой момент, я раб. Я связался с этой конторой, паспорт у работодателя, я не знал, что делать в чужой стране, но со мной и разговаривать не хотели. За что я заплатил 850$?! Я им уже был не интересен, они обрабатывали на деньги других таких же лохов, «желающих заработать и получить уникальный опыт». Начал общаться на русскоговорящем форуме наших в ОАЭ, и уже по совету

Киев.