Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Уралэнергопром, Березовский - Хороший производитель

uralenprom:

Положительные стороны

Купили центробежный насос. Выбрали отечественного производителя с учетом дальнейшего обслуживания и зап. частей. Цена отличная. Качество пока оправдано, все работает отлично. У компании есть сервис, что тоже плюс.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в УралЭнергоПром      отзывы

Положительные стороны:
Работаю на должности бухгалтера уже 3 года. Условия работы полностью устраивают, все официально, зп своевременная. В коллективе все открыты, дружелюбны, если что-то не понятно или нужна доп информация помогают, идут на встречу. Начальство тоже супер адекватное, при необходимости оплачивают все курсы и поддерживают идеи!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
УРАЛЭНЕРГОПРОМ

Положительные стороны:
Работают тут уже второй год. Условия труда отличные. Зарплата достойная. Спасибо за возможность работы в достойной компании.
Отрицательные стороны:
есть, не существенные
Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
УРАЛЭНЕРГОПРОМ

Отрицательные стороны:
таковых нет, есть небольшие неудобства, например пробки по пути на работу
Положительные стороны:
дружный коллектив, много постоянных клиентов, руководство лояльное, платят зарплату вовремя ...

Екатеринбург

Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Березовский КСИ (SLS|СЛС)

Положительные стороны:
ОАО “Березовский КСИ” сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании нового поколения “Masa-Henke”, открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 1200 мЗ газобетона и 1000 м2 декоративных плит мощения в сутки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на заводе "ПроТехСтрой" (Россия, Березовский) - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
никакой надежды на будущее, можешь быть уволен в любой момент...без каких-либо гарантий. Проработав в данном месте несколько месяцев понял, что не стоит потраченного времени, работадатель обманывает с зарплатой-вся неофициальная часть не то-что серая, черная, при расчете вообще может кинуть на всю неофициальную часть, 90 процентов персонала-товарищи из ближнего зарубежья которые по русски ничего не понимают... что-то обьяснить людям совсем не возможно, в атмосфере сдельщины и непонимания-рождается уродливый продукт. Сообщения с руководителем ноль-считает, что если ты пришел, должен сразу всё понимать... нет никакого обучения и программы адаптации... нет ничего-от слова совсем.
Положительные стороны:
Хорошее питание, отличный коллектив.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Андрей Березовский» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ООО "Пивная Столица" Контактное лицо: Светлана Телефон: 8 (499) 9221442 E-mail: svetlana.mzhelskaia@beercapital.msk.ru Позвонила эта дура Светлана , что бы пригласить меня на собеседование! Общается очень странно. Ничего не говорит про заработную плату, ни про график, ни про что не сказала! На мою просьбу рассказать о графике работы, территории, зарплате итд - отказалась! Спрашивается , а зачем звонила эта дура ?!
Положительные стороны:
Нет положительных сторон
Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Рома Березовский» о работе в компании

Рома Березовский:
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!

Москва,

Подробнее>>

06.05.2022
1 0
Березовский ремонтно механический завод


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, пишу отзыв, что бы вы хорошенько проанализировали, стоит ли тратить время на подобные места, т.к на собеседовании вам отдел кадров обрисовки такие шикарные условия, о которых вы потом и не вспомните. Предприятие работает на 1с Бух. уп нет. [О.] вам в помощь! Соответственно, вся оборачиваемость продаж, закупа, движения тмц по ячейкам, все в ручном режиме. Вы утоните в Подробнее>>

07.03.2022
1 0
Березовский ремонтно механический завод


Отрицательные стороны:
Ну очень так себе конторка, где сотрудники работают 28 лет на одном месте и прям супер как гордятся этим. Совещания с утра и до утра. Теория управляемого хаоса это про них. Все задачи срочные и сделать их все надо вчера. Все подчинено правилам финансистки, она же и один из собственниц. Кругом одни ее родственники. Генеральный потакает ей во всем и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>