Проработал в компании год, и пришёл к выводам что это действительно отличная компания для профессионального роста и развития. В команде царила дружелюбная атмосфера, всегда готовые помочь коллеги и руководители, что очень создаёт комфортные условия для работы. Особо оценил возможность постоянного обучения и обучения новым технологиям, что помогает улучшать качество обслуживания клиентов. Также радует прозрачность и честность в отношениях внутри компании!
Отрицательных сторон в данной работе я не нашёл!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
ООО «КомСтройПроект» занимается строительным проектированием. В компании очень хороший коллектив, приятная, дружеская атмосфера. Но в строительном бизнесе сейчас начался кризис, который ударил по генеральному директору. Начались большие задержки заработной платы, повис негатив в коллективе. В конечном итоге, если сотрудник уходил...
Положительные стороны:
Дружный коллектив. Интересная работа.
Подробнее>>