Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Alimirzoev & Trofimov — показуха и выгорание

Отрицательные стороны

Работал в этой «пафосной» конторе с 2021 по 2023 год. На собеседовании рассказывали про высокий уровень, громкие имена клиентов, Forbes, статус и всё такое. На деле всё оказалось как в дешёвом сериале — внешний блеск, внутри гниль. Зарплата ниже рынка, и её ещё умудряются задерживать. По две недели после конца месяца выпрашиваешь свои деньги, как милостыню. Про переработки даже вспоминать тошно: вечером директор устраивает летучку, где орёт и требует отчёты, а потом удивляется, почему юристы выгорают. Рабочий день до десяти вечера — обычное дело, при этом ни рубля сверхурочных. Офис старый, в подвале, крысы реально бегают по кухне. Кондиционеры не работают, летом духота и вонь. Система мотивации — фикция: премию могут срезать без объяснений, «за ошибки в биллинге» или просто потому что «так решили». Атмосфера напряжённая, все боятся лишнего слова. Руководство считает себя гениями, а сотрудников — расходным материалом. Кто уходит — тот враг, кто остаётся — просто устал сопротивляться.

Положительные стороны

Из плюсов — получил бесценный урок, как не нужно строить карьеру. После ухода жизнь наладилась.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.04.2020
0 0
Alimirzoev & Trofimov


Отрицательные стороны:
Зп копейки. hr, очевидно, не умеет читать, и задаёт вопросы, ответы на которые можно найти в резюме. Задаёт много вопросов, не относящихся к деловым качествам, и не по делу. Сплошные понты и гонор, хотя платят гроши. Отбор такой, как будто это суперкрутая международная фирма, а на деле нищая подворотня. Не советую терять время на эту конторку.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Trofim Trofimov о работе в компании

Trofim Trofimov:
Отрицательные стороны:
Компания с очень низким рейтингом на рынке спецодежды, из-за отсутствия товара, не грамотного менеджмента. ВВ взял очень слабого ген.директора с отсутствием лидерских качеств и навыков мотивации персонала. Склад в городе Ульяновск, в МСК товар привозят под заказ через неделю после оплаты. Считают себя "Компанией 1го эшелона", т.е. на рынке основные игроки Восток-сервис, Техноавиа, и "Тракт" по их мнению,очень смешно. Этим компаниям Тракт в подметки не годиться. Нет менеджмента качества , сертификат ISO купили. Отдел безопасности вообще отдельная тема, его функция "парить" мозг продажникам, а в случае наступления проблемы, задача не помочь, а продолжать "парить" мозг, и донести инфо учредителю. Вообщем, компания подходит для тренировки, поучиться и уйти в другую, развиваться в ней, быть преданным, смысла нет, могут уволить одним днем.

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>