Прохожу курс у этой школы "инструктор по йоге". Курс очень коротенький, только лекции, поэтому цена такая низкая. Думаю, что своих денег стоит, тк после прохождения выдают официальный сертификат. Читаешь лекции, проходишь тесты по пройденному материалу, в конце сдаёшь мини-экзамен и вуаля - ты уже можешь преподавать. Класс!
Мало информации и уроков
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Я рекомендую Академии МБА Сити я узнал новою информацию по своей профессии агрономии.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо Бизнес Академии МБА СИТИ. За подареную возможность, познать новую профессию. Очень понравилась подача информации, методика ведения обучения. Стали понятны многие вещи. Еще раз большое спасибо!!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не найдено Подробнее>>