Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

В Екатерининской меня просто перемололи

Татьяна:

Отрицательные стороны

Но всё хорошее закончилось, как только начались реальные этапы отбора. После первичного собеседования меня отправили на полиграф. Это было 12 числа, и я до сих пор считаю этот день потерянным. Меня час мучили вопросами, которые вообще не имели отношения к работе. Вместо чётких «да» или «нет» меня заставляли рассказывать про личное, про деньги, про то, как я расходую зарплату. Я пришла работать, а не жить под микроскопом. Дальше — лекции в офисе, куда каждый раз приходилось ехать по полтора часа в одну сторону. Это чистые траты, которые никто не компенсирует, пока ты не оформлен. Потом началась практика. И тут меня просто раздавило. Наставником поставили женщину, которая не понимала самого смысла слова «обучать». У неё настроение менялось по пять раз за смену. То она требует запомнить весь функционал за два часа, то начинает поливать грязью других сотрудниц прямо при мне. Это настолько убого выглядело, что я уже на второй день поняла: коллектив здесь токсичный до абсурда. Ко мне относились как к человеку, который им почему-то заранее не понравился. Стоило мне войти в комнату, как начинались переглядывания и шепотки. Я старалась, задавала вопросы, но в ответ ловила раздражение. В какой-то момент наставник выкатила фразу «не выдумывай, нас учили нормально», хотя программу нам реально урезали и предупредили об этом заранее. Форма — отдельный треш. Нам говорили, что покупать её заранее не нужно, но наставник настояла, и я отдала 5 тысяч просто так. На следующий день мне написали, что «вышли сотрудники, ваша кандидатура не подходит». Сказка, конечно. Просто избавились, даже не пытаясь скрыть. В итоге — деньги потрачены, времени куча, эмоций отрицательных больше, чем от любых собеседований в жизни. Никому бы не пожелала повторить мой опыт.

Положительные стороны

Единственное, что могу отметить хорошего — клиника удобно расположена. Мне было реально удобно добираться, особенно когда практика шла ранними сменами. Район спокойный, здание современное, внутри всё чисто, аккуратно, картинка на уровне частной медицины. В первый день, когда я пришла на лекции 10 числа, подумала, что раз уж внешний вид такой, то и работа будет адекватной. На обучении материал давали быстро, но сам формат был нормальным: презентации, объяснения, примеры из реальной работы. Лекторы не грубили, спокойно отвечали, если что-то не успевали записать. Когда меня отправили на практику через пять дней после лекций, уже на ресепшен было видно, что нагрузка там приличная. Пациенты идут потоком, звонки непрерывные, одновременно надо и карточки оформить, и анализы пробить, и врачу подсказать расписание. Это, конечно, напрягает, но мне сама специфика нравится — всё живое, нет ощущения, что сидишь без дела. Если бы коллектив оказался нормальным, думаю, я бы задержалась. Контора большая, поток постоянный, процессы выстроены, видно, что клиника не на коленке работает. При нормальных условиях тут можно спокойно работать и развиваться.

 Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Клиника Екатерининская

Отрицательные стороны:
Полиграфолог мужчина возрасте перестаёт куда-то завет шантажирует. То что проверил все бред. И пропустил ну это хорошо. )))
Положительные стороны:
Коллектив сам по себе
Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская отзывы - Поменяйте персонал

Отрицательные стороны:
Более тщательно подбирайте девушек на приеме, это же первое впечатление о Вашей клинике. А их хамство и не профессионализм не соответствуют уровню клиники. Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская отзывы - Никому не советую

Отрицательные стороны:
Ужасно. Никому не советую, потерянное время и нервы. Пыталась сделать МРТ в этой клинике. Я записалась за 2 недели к конкретному врачу, приходила к нему на консультацию и предупреждала об этом девочку-администратора. Когда пришла на обследование (готовилась к обследованию, и записалась на дальнейшее обследованию с результатами МРТ, которые рассчитывала получить) оказалось, что врач, к которому я записана поменял смены. Меня об этом не предупредили, хотя прозванивали мне 4 раза накануне. Девочки в регистратуре хамки, вместо того чтобы извинится и предложить запись на ближайшее время, хамавито, лишь бы я Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская


Отрицательные стороны:
Отработала в клинике меньше полугода, на позиции менеджера по подбору и адаптации персонала, больше не выдержала. Если пойдете работать в офис готовьтесь к тому, что первую зарплату вам придется ждать несколько месяцев. Отдельного внимания заслуживает коллектив со своими, склоками,интригами и сплетнями. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская


Отрицательные стороны:
Оформляют сотрудников на ип, либо не оформляют вовсе, с документами там полная кутерьма, ни тд, ни должностной инструкции,словом ничего! С деньгами вообще напряг! Платят очень жиденько и совершенно не так, как обещают, зарплата грязного серого цвета. Постоянная текучка персонала, меняют всех и на всех, начиная от уборщиков помещений и завершая директором персонала. Те, кто там продержался чуть более одного года

Краснодар

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
Клиника Екатерининская


Отрицательные стороны:
Шла на собеседование на должность консультанта на ресепшн. Рекрутер оказалась очень специфичной женщиной. Во первых, пришлось 20 минут ждать её возле кабинета. Во вторых, на протяжении всего собеседования всем видом показывала свое недовольство и нежелание общаться, закатывала глаза, задавала странные (правильнее сказать, тупые) вопросы. Потом отправила меня на второй этап собеседования, где меня стали спрашивать, посещаю ли я

Россия, Краснодар

Подробнее>>

15.11.2020
0 0
Клиника Екатерининская

Хочу присоединиться к отзыву о Клинике Екатерининская! Во-первых, как пациент, которому довелось испытать на себе качество их услуг за астраномические деньги, сказать, что это плохо, так не сказать ничего, врачи позволяют себе то, что не позволит пьяный в парке! Презрительные гримасы, уничижительные реплики, оценочных суждения, але, я деньги плачу, я благоприобретатель услуг!.. В регистратуру обращаешься, там, такое же хамство, это Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская - Цель клиники - не лечить

Отрицательные стороны:
Сопровождал своего родственника в клинику "Екатерининскую" в связи с его плохим самочувствием. Задача стояла пройти быстрое, качественное обследование для последующей госпитализации. Заплатив пять тысяч рублей за прием специалистов и томографию, осталось ощущение зря потраченного времени и денег. У одного специалиста заключение - все хорошо, у другого специалиста – какой-то условный диагноз, который если и не поможет, то и не навредит. Вот тут самое главное - мы пришли "не по адресу", нам нужна была МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, в том числе качественное обследование, а получили сомнительные КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ, с таким же сомнительным,

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Кубанская Набережная улица, 37/1

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская - Лучший гинеколог

Положительные стороны:
Я ранее пыталась лечиться у многих гинекологов, но попав в клинику "Екатерининскую", совершенно случайно попав на прием к Горбуновой Валентине Витальевне, поняла, что больше никому, кроме нее свое здоровье не доверю! Мало того, что этот доктор- опытный, квалифицированный врач, доктор наук, она - порядошнейшый, ответстненный человек с добрым сердцем!Она стала мне не просто доктором, но и близким человеком, который разделяет мои переживания и поддерживает меня!И никакой звездной болезни, не смотря на свой опыт! Ты для нее - самый важный пациент!На любой самый сложный случай- у нее в голове уже

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Кубанская Набережная улица, 37/1

Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника Екатерининская

Положительные стороны:
Детского кардиолога в Краснодаре днем с огнем не сыщешь. Конечно, можно было пойти стандартным путем и, получая бесконечные талончики, через два месяца, наконец попасть к нужному врачу в детской поликлинике по месту жительства. Поэтому мы записались к кардиологу в Екатерининскую. Честно могу сказать, что моего ребенка за шесть лет ее жизни так детально и внимательно осмотрели в первый раз. Лечение без анализов не назначили, как это очень любят делать вечно занятые участковые педиатры, зато назначили кучу анализов и диагностических процедур. В общем, отзывы о лечении в Екатерининской у меня

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Кубанская Набережная улица, 37/1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>