РОДЭКС ГРУП ООО отзыв сотрудника Нет

10 января 2012 15:10 Сергей

Ну, страху то нагнали. Зачем кого-то очернять и при этом не платить, если даже не собиравешься увольнять??? Очень все сумбурно изложено и явно не соответствует фактам. Вот свежая информиация от РИА Новости о Родэксе:

www.riarealty.ru/news/20111219/397022332.html

17:08 19/12/2011

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Компания Rodex Group договорилась с Инвестторгбанком о реструктуризации кредитного портфеля компании на сумму 933 миллиона рублей, говорится в сообщении Rodex Group.

"В результате подписанного в декабре соглашения между Rodex Group и Инвестторгбанком были полностью урегулированы финансовые отношения между организациями и достигнута договоренность о реструктуризации кредитного портфеля, составлявшего 933 миллиона рублей", - сообщается в пресс-релизе.

Как добавляется в нем, подписание соглашения с Инвестторгбанком стало для компании одним из наиболее значимых шагов в оптимизации отношений с кредитными организациями в 2011 году.

Ранее холдинг реструктурировал кредитный портфель с UniCredit Bank на сумму 340 миллионов рублей, что позволило ему приступить к активной реализации проектов "Золотые пески" и "Звенигорье", напоминается в материалах.

Из них также следует, что в 2012 году компания планирует запуск трех новых загородных жилых проектов в Московской области, в ходе реализации которых предполагается построить более 400 коттеджей.

Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group работает на рынке малоэтажной недвижимости с 1994 года, специализируется на проектах комплексной застройки территорий. На сегодняшний день общая площадь всех объектов, входящих в портфель Rodex Group составляет более 600 тысяч квадратных метров. Портфель проектов холдинга включает в себя 18 сданных в эксплуатацию объектов недвижимости и восемь коттеджных поселков, находящихся на разных этапах строительства.

16 января 2012 14:30 Инна_77

Согласна, что кто-то просто поднапакастить решил Родэксу, вот и проплачивают такие тексты нелогичные.

30 января 2013 22:07 rodexgroup.ru

Обманутые инвесторы "Сосновых берегов" заводят уголовное дело против руководства Родэкс групп (ст.159, ч.4).
тел. 8-499-233-96-44, Астахов Роман Александрович, начальник ОЭБиПК ЗАО г. Москвы, Лобачевского, 116.

16 мая 2013 18:34 Родекс Групп

г. Москва 29 марта 2013 г. Дело NoА40-30694/13 Судья А.А. Комаров (шифр судьи 156-288), рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления по делу по иску ЗАО «Райффайзенбанк» к ответчику ОАО «РОДЭКС ГРУП», ООО «Дачное объединение «Прибрежное», ООО «Дачное объединение «Сосновые берега» о взыскании 10 776 151,81 долларов США. и приложенные к исковому заявлению (заявлению) документы, УСТАНОВИЛ, что исковое заявление (заявление) подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 125, 126 АПК РФ. Руководствуясь статьями 127,133-135 АПК РФ, О П Р Е Д Е Л И Л: 1. Принять исковое заявление ЗАО «Райффайзенбанк», поступившее в суд 15.03.2013 г. и возбудить производство по делу No А40-30694/13. 2. В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий, НАЗНАЧИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ СО СТОРОНАМИ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ на 28.05.2013 г. в 12 ч. 00 м. в помещении суда по адресу: г. Москва, Большая Тульская, д. 17, зал 4064, этаж 4, (тел.: 8(495)600-97-33). Ну, и далее по списку. Очень даже интересно, найдутся деньги , или как. Причем наверняка не мне одной.

14 августа 2013 13:42 Rodex group

Очередное заседание арбитражного суда. kad.arbitr.ru/Card/cb99fc65-2bad-4931-8fcc-986b9eae0b2b. Интересно, сразу банкротиться Родекс начнет, или еще на пол годика затянет? А выигравшие суды люди даже с исполнительными листами бегают за своими деньгами и участка ми.

28 августа 2013 17:03 Житель Можайска

Доброго время суток, хочу поделиться с вами интересным роликом, в котором наглядно показывается сброс сточных вод поселком Сосновые Берега, застройщиком которого является Rodex group, расположенном на берегу Можайского водохранилища. Мы все должны знать об этом наглом безобразии творимом администрацией поселка.

www.youtube.com/watch?v=k9NaR6gLXTg

4 сентября 2013 00:05 Булат

Хочу порадовать всех пострадавших от махинаций Родекса! Уголовное дело против них таки возбуждено по ст.159,ч.4( мошенничество в особо крупном размере).Дело ведет Следственное управление по Центральному Федеральному округу РФ. Думается, всплывет много интересного,но очень дурно пахнущего.

21 сентября 2013 01:58 Булат

totdom.com/forum/index.php?action=vthread

22 января 2014 18:48 Bulat

Предварительное следствие по уголовному делу №57960 , возбужденному 22 августа 2013 года по ст.159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) в отношении ОАО Родекс Груп, продлено пока до 22 апреля 2014 года.
Да,и еще новость-следователя поменяли.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Компания - наше родное Отечество в миниатюре. Вроде все есть: земли под застройку дофига , административный ресурс соотвествующий маштабу компании (уровень губернатора и выше), финансирование проектов посредством кредитов и др. способами налажено. Нет только самого главного - УМА. За 3 с лихуем года работы Генеральных директоров поменялось 5 шт, руководителей конкретно моего проекта - 5 шт, начальников УКСа, Сметного отдела и др. генералов помельче - уже и не упомнишь (новый начальник - новая команда). В таком долгом бизнесе как инвестиционно-строительный такая частая смена топов проблемы не решает, а лишь обостряет их. Все процессы в конторе максимально забюрократизированы (теоретики взяли западные стандарты управления, модернизировали их как им показалось в лучшую сторону и теперь все страдают от этого). На бумаге все хорошо получается, на практике же в девелопменте такой подход снижает эффективность проектов в РАЗЫ. Из-за частой смены руководства вырасти нереально - приходит новый чувак со своими чувачками, работают от 3 до 9 месяцев, их увольняют, все снова здорова. В офисе не работал, но

13.07.2018 | положительный отзыв
Аурум груп (Интер Кар Груп)

Мария:
Никому не посоветовала бы тратить время на работу в этой компании. Абсолютно не ценятся усилия сотрудников и профессионализм. Ты можешь работать за троих, и получать зарплату на 30% ниже рыночной, но стоит захотеть чего-то большего, тебе укажут на дверь. В компании ярко выражено кумовство. Лучше всего себя чувствует тот, кто умеет плести интриги и переваливать свою работу на плечи других. Руководство этот факт не волнует абсолютно, что кому не нравится — никто не держит. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп)»

В начале проекта было супер, но с приходом нового руководства компания начала разваливаться. Зп упали в разы, было уже 3 сокращения, наваливают работы и все за три копейки, работать некому, но это никого не волнует, постоянные тайные покупатели на объектах. отчет на отчете и отчетом погоняет, нет времени на клиентов и хорош тот, кто каждый шаг заносит в CRM. Тупые топы, как уже было написано в другом отзыве, все боятся за свое место.
Полностью оборудованные офисы как на объектах, так и в центральном офисе, была очень крутая дружная команда, интересные проекты, белая зп, всегда во время. На этом пожалуй все и это было в начале проекта, сейчас все идет на спад. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп)»

Не советую идти работать в казначейство, где две подруги Соболевых..это просто... что-то с чем-то..
Заработная плата во время , без задержек. Большинство коллектива - отличные люди. Задержки на работе есть, редко, в рабочем порядке. Офис не плохой, оборудование новое. Перспективы были до кризиса, сейчас тяжелее вырости. ... Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

На складе есть чистовая работа и есть нет. Не первый год в компании , знаю все мелочи . Устраивает график работы- всегда 5/2 и праздники выходные. Все работаем здесь официально. Заработная плата достойная.выплаты на карту , 2 раза в месяц. Нет задержек и штрафов. Летом очень много работы. Коллектив хороший, сплоченный, как одна большая семья. Компания предоставляет спец.одежду . Также есть возможность карьерного роста, кому это интересно.

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю мастером по натяжным потолкам. Всегда стабильный доход. Сама компания отличная , своих сотрудников ценят и уважают. Когда много заказов, делаем и по два и по три объекта в день. Отпуск два раза в год, оформление через отдел кадров. Отличное руководство, а также коллеги. переодически подходим обучение по новым технологиям. Техника натяжного потолка переодически меняется в лучшую сторону. Большая разновидность освещения . Я всем доволен .

14.06.2024
ООО Абада Груп

Работал в этой компании около 7 лет. Принимал заявки не выезд специалиста. В целом работой доволен, выплаты были еженедельные. С зп не обманывали. График плавающий. Руководство лояльное. Всегда можно попросить выходные в нужные дни. Сейчас вакансий на оператора давно нет. Видимо текучки там нет. Но и в мои времена не было
Ну на тот момент хотелось больше корпоративных мероприятий