Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НПЦ Штандарт - Управляющие-теоретики против реального бизнеса

Отрицательные стороны

Наконец-то справедливость восторжествовала! Мы в ООО «Балтэк» — не какая-то там корпорация, а малый бизнес, который занимается арендой грузовиков. Мы честно работаем, а нас пытались втянуть в грязные игры и назвать «аффилированными мошенниками»!Эта управляющая, Пугачева Т.М., в рамках банкротства НПЦ «Штандарт» (вот уж кто должен был платить, раз уж с Минобороны контракты заключал!), решила оспорить наше законное мировое соглашение, по которому нам должны больше 22 миллионов руб. Мы свое право требования получили абсолютно законно — купили его на торгах по банкротству другой компании. Купили, кстати, с огромным дисконтом, всего за 2,47 миллиона руб.! Это же была отличная сделка, чистая экономическая выгода.Но нет, управляющей показалось, что это «схема»! Она заявила, что мы якобы «свои» и договорились создать фиктивный долг, потому что когда-то там, лет десять назад, у нас были общие участники в какой-то третьей фирме. Ну смешно же! Она пыталась убедить суд, что мировое соглашение, по которому нам долг растянули до 2028 года, причинило вред банкроту. Выходит, что нам, честным кредиторам, не надо было идти на уступки и давать отсрочку?Суд полностью встал на нашу сторону. Подтвердил, что долг реальный (за поставку товара, которым пользовался «Штандарт»), а управляющая просто не смогла доказать свою теорию заговора. Никакой аффилированности, никакого вреда. Мы выиграли, и это положительный отзыв для нашей компании. Но это очень плохой отзыв о работе конкурсных управляющих, которые вместо реального поиска активов занимаются голословными обвинениями. Теперь НПЦ «Штандарт» еще и госпошлину в 30 000 руб. заплатит за их пустые жалобы!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

Москва

Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Компания Штандарт

Положительные стороны:
Испытательный срок здесь 2 недели, при этом мне все честно оплатили, правда меньше, чем сотрудникам на постоянке, но об этом сообщили еще в первый день. Потом в штат поставили, поработал несколько недель, повысили разряд. Зарплата сразу хорошо так возросла. Работа конечно напряженная практически в течение всей смены, но если реально зарабатывать пришли, для этого есть все возможности.
Отрицательные стороны:
пока всё отлично
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Компания Штандарт

Положительные стороны:
Потолка по зарплате нет, если план выполняешь, то все сверх идет как премия, и здесь все честно, поэтому никто не ленится. Когда у меня жена летом с детьми на море ездила я почти 10 дней без выходных выходил, хорошо тогда заработал.
Отрицательные стороны:
Подумать над местами отдыха, все-таки перерыв хотелось бы в более комфортных условиях проводить.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
штандарт отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю почти 8 лет, не хочу уходить. Есть стабильность. Вижу что меня ценят. Каждое 1 мая получаю премию за выслугу. Ребенок каждое лето ездит в лагерь за полцены. Не только на зарплате держат, много для сотрудников делают.
Отрицательные стороны:
Обычная работа, бывают тяжелые периоды, но ничего сильно плохого у нас нет.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
штандарт отзывы

Положительные стороны:
Очень ответственно относятся к технике безопасности, меня с первого дня проинструктировали, начальник следит за всеми. Очень в тему были подъемные 5000 р. Вообще много хорошего для новых сотрудников делают. Тема с наставничеством оч крутая. Когда есть у кого спросить, так намного проще.
Отрицательные стороны:
Пока не было, но работаю меньше 3 месяцев.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания Штандарт

Положительные стороны:
Я на Штандарт с другого завода пришел. Тут руководство суперадекватное. Планы по выработке спускают с реальными цифрами, а не из другой вселенной как было на прошлом заводе. Справляемся бригадой без горящих 5 точек.
Отрицательные стороны:
На линии работа почти весь день на ногах, к вечеру гудят от напряжения.
Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
0 0
штандарт отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
выдают одежду, обеспечивают всем нужным и зарплату не задерживают, с этим уже давно проблем нет, можете спросить у любого спеца со стажем.
Отрицательные стороны:
график никак не поменяешь, но на больничный или в отпуск можно уйти без проблем если очень надо
Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
штандарт отзыв сотрудника Кирилл

Положительные стороны:
бесплатно организовано обучение на повышение квалификации, под него спецом выделяют время, после него зп повышается
Отрицательные стороны:
не всем подойдет наш интенсивный режим работы
Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
штандарт отзыв сотрудника MoltqinGor

Положительные стороны:
Все еще можно устроиться без опыта, есть места на складе и на линиях. Платят хорошо, можно прямо на производстве пройти обучение и повысить разряд. Повышение получить реально, производство большое, возможности есть.
Отрицательные стороны:
Работы много, бывает даже присесть некогда за смену, только на обеде и в перекур передышка.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
штандарт отзыв сотрудника Дима

Положительные стороны:
Взяли без опыта, пока обучали уже за эти дни тоже зарплату считали. И оформили сразу по трудовой. Мне только в одном месте такие условия придлагали, но там зарплата сильно меньше была бы
Отрицательные стороны:
Пока что нет, сразу приняли меня хорошо и работа тяжелой не кажется
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>