Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Highland Furniture довели меня до бешенства своей тупой системой найма

Отрицательные стороны

Я связался с Highland Furniture в конце апреля 2023 и уже тогда понял, что это странное место. Первый звонок от них был 27 апреля. Девушка из отдела найма тараторила что у них якобы график 2/2, все белое, все идеально. На следующий день я приехал к ним в их «шоурум». Называть это шоурумом язык не поворачивается. Комната метров двадцать, в которой торчат два дивана и пара кусочков тканей на стене. Атмосфера такая, будто мебель собирают где-то в подвале, а клиентам и соискателям показывают одну и ту же картинку. На собеседовании я пытался получить внятную информацию по зарплате, но менеджер мямлил какие-то обрывки фраз. Суммы прыгали, как будто он их придумывал на ходу. С графиком то же самое. В начале разговора мне сказали, что график 2/2 есть, потом резко сообщили, что его нет и что им нужны люди на 5/2. Я приехал к ним второй раз 4 мая, потому что они сами попросили приехать «на финал». Ситуация оказалась еще смешнее. Мне снова рассказывали разные варианты графиков, снова путались в зарплате, и в конце выдали офер, в котором даже даты выхода нормальной не было. Я спросил, когда выходить, и услышал, что через два месяца. Зачем тогда дергать людей, если у вас даже места нет. Это просто цирк. Ощущение, что компания живет в каком-то своем мире, где правила пишут по настроению. Кандидатов мурыжат, тянут время, показывают этот жалкий шоурум с двумя диванами и делают вид, что это «дизайн». В итоге я потерял время, деньги на дорогу и понял, что там элементарно нет стабильности и нормального подхода.

Положительные стороны

Нет. Вообще никаких. Только головная боль.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Highland Gold — Никому не советую верить их красивым обещаниям

Отрицательные стороны:
Работал в Highland Gold на руднике «Купол» с января по июнь 2024 года. На собеседовании обещали золотые горы — высокая зарплата, премии, перспектива роста. Всё звучало красиво, пока не приехал на объект. Реальность оказалась другой. График адский, смены по 12 часов без нормальных перерывов. На участке постоянная гонка, начальство только орёт, а ты крутись как хочешь. Менеджер по персоналу Оксана рассказывала, что зарплата будет выше средней по отрасли, а по факту на руки выходило меньше, чем у меня на...
Положительные стороны:
Быт на базе действительно комфортный: нормальное питание, чистые комнаты, душ, прачка. На этом список плюсов заканчивается. Всё остальное — разочарование и ложь.
Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Furniture firm отзывы - Просто ужас

Отрицательные стороны:
Ужасный диван, потраченные зря время деньги! Купили за 88. 000 р в итоге диван разваливался скрипел, прошит криво, это не качество это …! Денежные средства возвращены частично. Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Europa Furniture

Отрицательные стороны:
за подработки не платят,а выходить на них в обязательном порядке,лишаю премии за все что захочет менеджер и директор,больничные нельзя брать 2 раза в год,то тогда заставляют писать по собственному желанию,отношение руководителей желает быть лучшего,мне было плохо меня обзывали (овцой,дебилкой и тд) грозились уволить,вызывала себе сама скорую,их ответ был тебе надо ты и вызывай,а после чего,когда мне стало после они вообще уволили по статье, ст 81 п7 хотя не каких виновных действии я не совершала,не было не приказа не чего,это было после чего я написала по собственному, если вам дорого

Старый Оскол

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Ashley furniture


Отрицательные стороны:
ashleyhomestore Россия. Юридическое название ооо "эшлиглобалритейл" инн 0224952609 На собеседовании на личного помощника руководителя все было очень серьезно и важно, в кабинете с Беляевым Николаем и Беляевой (она же Ибрагимова) Луизой. Очень мягко, спокойно задавали вопросы, рассказывали о бешеном карьерном росте от помощника до исполнительного директора в течении нескольких месяцев, так как им срочно нужен грамотный управленец, которого они

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2020
0 0
Отзыв : Мебельное бюро Woodi Furniture

Несколько месяцев назад была у них в шоуруме. Интересных вариантов море. Очень понравилась сама идея, всю мебель создают в стилистике 50-х, получается круто, стильно, небанально. Причем варианты есть как для жилья, так и офисная мебель, плюс красивые элементы декора. По качеству к материалам никаких претензий, дерево плотное, очень добротное,по дизайну опять же все превосходно. Я присмотрела себе два пуфа, стол и диванчик. Диван, кстати, просто прелесть!! Цвета яркие, сочные, невероятно удобный, у нас он уже стал любимцем всех наших домочадцев. Мой заказ был доставлен в точно указанный срок, ответственно отнеслись к сборке мебели, Работой мебельного бюро Woodi Furniture очень

Россия, Москва, Чистопрудный б-р 12, корп. 4 (подъезд 3, офис 33)

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : paritet-furniture.ru

Компани работает очень даже пунктуально. Хотя нас предупредили по телефону, что возможна задержка на границе. Но нам повезло и такого не было. Оперативно помогли подобрать мебель для кухни, мы в свою очередь даже не стали искать что-то еще. Тут много выбора и по цене вполне мы прошли по той сумме, что запланировали.

Россия, Одинцово, ул. Луговая, д.1

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : paritet-furniture.ru

С 35% скидкой мы купили сверку картину в этом магазине. Как раз перед самым днем рождения пришлось думать о подарке, в этом магазине картинка была в наличии, по предоплате нам ее привезли прям перед торжеством. Рассчитались наличными.

Россия, Одинцово, ул. Луговая, д.1

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : paritet-furniture.ru

Особенно бы хотелось отметить консультантов интернет магазина паритет. Ребята молодцы работают оперативно и грамотно. Изначально я не решалась к ним обращаться,но после того как я увидела огромный выбор мебели на сайте я растерялась, и мне пришлось прибегнуть к их помощи.Молодцы ребята очень сильно облегчили мои поиски, и уже после недолгих раздумий я заказала наикрасивейшую спальню. Прошло 2 недели как она оказалась у меня дома.Благодарю всех сотрудников которые мне помогали. Советую именно их.

Россия, Одинцово, ул. Луговая, д.1

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : paritet-furniture.ru

От мебели у меня были не очень хорошие воспоминания. Я долгое время не могла найти то, что хотелось. А цены кусались, поэтому я искала что-то по цене доступное и чтобы это было долговечным. В магазине Паритет я нашла хорошие варианты, на которые были скидки. Вот так и началось наше сотрудничество. С доставкой были небольшие задержки, а так в целом все ок.

Россия, Одинцово, ул. Луговая, д.1

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : paritet-furniture.ru

Отлично изначально меня проконсультировали, а потом уже помогли привезти мебель.Долгая доставка, а там консультант попался хороший, всегда быстро реагировал на мои вопросы и не пытался спихнуть самое дорогое.Мы брали здесь в прошлом году мебель для офиса, а сейчас купили в квартиру большую кровать. Очень мощная, крепкая и реально шикарная.

Россия, Одинцово, ул. Луговая, д.1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>