Yum отзыв сотрудника Volhv

Уважаемые Фрилансеры, при работе на данную компанию будьте готовы что с оплатой проектов вас оставят дожидаться окончательной сдачи объекта, по непроверенным данным это 1.5 года. С моей стороны проекты 4 месяца находятся в подвешенном состоянии и только недавно распечатались и пошли на согласование первой инстанции. Директор все риски свалит на вас, мол пока мне не заплатят тебе ничего не дам.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Yum (Ростикс, KFC)

Хочу рассказать о прохождении собеседования в этой компании. Меня туда рекомендовало кадровое агентство. После собеседования я была в состоянии шока. Отмечу, что я претендовала на открывающуюся позицию в финансовый отдел. На собеседование HR-менеджеры опоздали, из чего я сразу же сделала вывод о размерах текучки. Началось собеседование с разговора с одним из менеджеров, и всё было очень благожелательно, но затем к Подробнее>>