Yum (Ростикс, KFC)

Хочу рассказать о прохождении собеседования в этой компании. Меня туда рекомендовало кадровое агентство. После собеседования я была в состоянии шока. Отмечу, что я претендовала на открывающуюся позицию в финансовый отдел. На собеседование HR-менеджеры опоздали, из чего я сразу же сделала вывод о размерах текучки. Началось собеседование с разговора с одним из менеджеров, и всё было очень благожелательно, но затем к нам присоединилась ещё одна менеджер, которую, видимо, не учили ни здороваться, ни прощаться, и которая вела разговор в совершенно хамской манере, опустившись даже до того, что начала оскорблять вуз, который я закончила, хотя от меня услышала о нём впервые, соответственно, до нашей встречи никакой информации о нём у неё не было: ни положительной, ни отрицательной. Формулировка отказа также была крайне не профессиональной. После собеседования ТОЛЬКО с HR мне сказали, что "они все-таки хотели бы посмотреть кандидатов с опытом работы с западной отчетностью". Как могли сделать такой вывод HR менеджеры, которые сами говорили в момент прохождения собеседования, что не понимают о чём я говорю, когда я им рассказывала о своей работе в ЗАПАДНЫХ компаниях ?!

Аноним 2011-05-12 19:42:28

Татьяна, писать человеку, которого Вы не знаете, что он бредит - это, конечно, совсем, совсем не хамство))

АНОНИМ 2011-03-29 15:27:37

видимо это она устраивала собеседование)))

Аноним 2011-03-03 17:23:04

татьяна,я не знаю кто вы,наверное совладелец компании, но если человека бы всё устроило,зачем бы он писал плохое про вашу компанию???

Татьяна 2011-02-11 11:44:56

Странно... Я работаю в этой компании больше года, чему очень рада!!!! Зарплата, отношения в коллективе и с руководством прекраснейшие!!! Хамство у нас отсутствует ввиду отсутствия хамов!!! Вы видимо бредите))))

Элти В. 2013-06-06 02:20:15

Вы, видимо, тот HR менеджер.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Yum отзыв сотрудника Volhv

Уважаемые Фрилансеры, при работе на данную компанию будьте готовы что с оплатой проектов вас оставят дожидаться окончательной сдачи объекта, по непроверенным данным это 1.5 года. С моей стороны проекты 4 месяца находятся в подвешенном состоянии и только недавно распечатались и пошли на согласование первой инстанции. Директор все риски свалит на вас, мол пока мне не заплатят тебе ничего не дам. Подробнее>>