Тут в этой шарашке маргиналы , это понятно , здесь трудники в основном маргиналы , которые непонятно какой образ жизни вели и здесь не особо прилично себя ведут … что с них возьмёшь , если это маргиналы . Но есть и вполне себе с виду типа «благополучные» граждане , которые типа бомжами не были и алкашами не были , где-то жили и работали и семьи имели , но они тем не менее НЕ МЕНЕЕ страшные по своей натуре … Более страшные , чем так называемые маргиналы … С виду благополучные граждане бывают более страшные , если не сказать больше … чем вот эти бомжи и алкаши . Вот например там есть трудник Игорь , который верующего корчит из себя до посинения . Он вообще вроде как бизнесменом раньше был , несколько ресторанов у него чтоли было , он их все отдал в монастырь , типа пожертвовал , такая была какая-то история . Но кстати на бизнесмена этот товарищ совсем не похож . Он благополучный , не бомж , ничего такого , семья у него была . Но ни по интеллекту , ни по наружности , никак не скажешь , что он когда-то бизнесменом каким-то был . Особенно по интеллекту не скажешь . Ну а так вообще этот Игорь маргиналом не был . И тем не менее … Тем не менее это страшный персонаж , способные на непонятно какие вещи , на жуткие поступки . Причём только в том случае , если уверенность безнаказанность и в том что огласки не будет (его мутных деяний ) . Оно конечно старалось скрывать свою натуру , но как только была уверенность в безнаказанности и с том что никто не узнает ( о мерзких деяниях ) - натура сразу показывалась во всей красе . Оно , этот Игорь , там такие вещи творило жуткие … Они там как-то побежали баньку заброшенную громить , которая рядом с монастырём стояла . Монастырские побежали ее громить . Игумения приказала , одна из монахинь командовала , а выполняли эту грязную работу мужчины-трудники , причём именно те которым некуда было идти . Им сказали : или идите делайте это , это выкинем вас на улицу . Они побежали громить эту баньку , потому что там жила их бывшая трудница , которая когда-то у них работала , и к ней там приставал брат игумении , а она потом из этого монастыря ушла и потом где-то в других монастырях про это рассказывала . А ей тоже жить было негде , и она потом через какое-то время приехала сюда , в эту деревеньку , стала жить в этой баньке заброшенной , рядом с монастырём . Ну они узнали , что она там живет , и со страшной злобой , мстительностью побежали ей там всё громить , всё выбили : и окна , и двери , всё. А уже поздняя осень была . И вот так ее оставили . Ну это исполняли в основном мужики трудники , которые тоже бездомные были , которым тоже некуда было пойти , которые боялись , что их на улицу выгонят . Но с ними был вот этот Игорь . Он же не бомж , у него всё а порядке было . А вот он пошёл - делать это грязное дело , так ещё и ВПЕРЁД ВСЕХ бежал и ещё и прихихикивал , ржал . Что вот как ему нравится такое жуткое дело делать . Да , вот такой этот Игорь . А так при первом впечатлении вообще не заметно , что это такой моральный ур..д , что этот нелюдь самый натуральный . У него и раньше что-то такое проклёвывалось : типа поиздеваться (исподтишка) над женщинами , над беспомощными … но это так всё было завуалировано , что никто и не догадывался , что оно специально издевается .
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
187735, Тервеничи, Нагорная улица, 30
Подробнее>>
187735, Тервеничи, Нагорная улица, 30
Подробнее>>