Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Климат Столица» — просто кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Директор — типичный ловкач. Сначала улыбается, обещает золотые горы, потом начинает пропадать, не отвечает на звонки, игнорирует сообщения. Последний раз я его видел 22 июля, когда он лично уверял, что переводит зарплату «в течение часа». Прошло четыре месяца — ни копейки. Мои 300 тысяч зависли, как и у остальных. Узнал, что у нескольких водителей отобрали машины, оформленные на компанию, хотя люди платили из собственных денег. А тем, кто возмущался, угрожали судами и неустойками. Всё строится на страхе и доверчивости...
Положительные стороны:
Единственный плюс — опыт. После этой шараги уже ничто не удивляет. Узнал, как устроены левые схемы с «лизингом от компании» и что обещания «всё выплатим на следующей неделе» — это просто фраза-заглушка. Работал два месяца, с середины мая по конец июля 2024 года, возил грузы, выполнял всё чётко и без нареканий. Коллеги — нормальные ребята, водители такие же пострадавшие. Мы вместе стояли в очереди в бухгалтерию, слушали одни и те же сказки про «перечисления, которые вот-вот должны пройти». Система...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>