Работаю у ИП Костенко и, честно говоря, до сих пор в шоке от того, какую кашу мы заварили с этим ООО «Солнечный». Мой босс — человек прожженный, но тут он превзошел сам себя. Мы годами сидели у них на абонентке, получали по 75 500 руб. в месяц за то, что просто перекладывали бумажки. Но когда «Солнечный» пошел ко дну и запахло банкротством, шеф решил, что надо урвать кусок пожирнее. Нарисовали акт на сумасшедшие 27 миллионов руб. за якобы выигранное дело против сети «Дикси». Ребята, это же просто за гранью! Мы тот суд в Москве с треском проиграли, нам судья отказал по всем пунктам, а шеф в наглую пишет в отчетах, что всё взыскано, и требует свои 15 процентов гонорара успеха. Это как если бы хирург отрезал пациенту не ту ногу, а потом требовал премию за блестящую операцию. Я видел, как Рапопорт и их конкурсный управляющий Маглели бились в судах, чтобы этот беспредел остановить. Они дошли до самого Верховного Суда, чтобы доказать, что наши претензии — это просто фикция и попытка влезть в карман к кредиторам. Самое противное, что из-за этих амбиций пострадали нормальные люди, которым «Солнечный» действительно задолжал. Мы же просто пытались «нарисовать» долг из воздуха, надеясь, что в чехарде банкротства никто не заметит липовых актов. В итоге нас позорно развернули в апелляции, ткнув носом в то, что врать в суде — идея так себе. Теперь вот сидим у разбитого корыта, зато гонору было на миллионы руб. Стыдно за такую работу.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение руководства к работникам. Не держаться за хороших специалистов, набирают фриков и людей, готовых работать за копейки. Никто не следить за качеством проведения занятий. Непонятно как начисляют зарплату, в расчетном листе нет никаких данных, только выплаченная сумма. Из чего она сформировалась знает только бухгалтер. Если самому вести учет занятий и посчитать всё, можно найти ошибки в расчетах бухгалтера. Зарплату сильно задерживают, платят маленькими частями. Отказываются отвечать не вопросы о сроках выплат. Детей перекидывают от специалиста к специалисту, занятия теряют свою эффективность. НСМ превратился в инструмент зарабатывания денег для руководителя.
Положительные стороны:
Можно составить удобный график, хорошее место для практики
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, гибкий график работы, заработная плата выше среднего, бонусы за выполнение определённых задач, перспектива карьерного роста, транспортная доступность.
Отрицательные стороны:
Недочёты в логистике.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальные условия работы. Стабильность в заработной плате. Есть выплаты каждый день
Отрицательные стороны:
Нет зоны отдыха.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивает деньги за отработанные дни...мошенник...у него это на поток поставленно
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вы не из Солнечного, то нет в общем-то никакого смысла ехать из центра. Всё можно найти в местных клубах. Если из Солнечного - можно сходить вполне! Тут большой танцпол, бильярд, летняя веранда с караоке, ди-джеи, стриптиз и прочее. Учитывая дальность расположения и цены (они как раз средние), то не попадая в "Солнечный удар" Вы вообще ничего не теряете.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания разваливается, работники работают не официально, плюс сутками работают, в большинстве случаев живут на работе., о выходных можно забыть полностью. оформления нет, крупные заказчики отказываются сотрудничать. , сроки срывают... после увольнения о зарплате можно забыть... директор гавно , каких я еще ни разу не встречал, камеры даж в туалете поставил
Плюсы в работе:
положительные качества компании отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никакой уверенности в адекватной оплате труда, плохая организация труда, нехватка необходимого оборудования, инструментов ( приходиться приобретать их самостоятельно), патологическая тупая жадность г-на Коваля, текучка менеджеров. В следствии всего этого- проблемы у заказчиков, связанные со сроками, качеством и добросовестностью выполняемых работ.
Плюсы в работе:
На производстве неплохой коллектив, вполне профессиональные работники.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа без официального оформления, рабочий день ненормированный, слежка, непорядочность в расчетах, срыв сроков и качества работ, текучка кадров - постоянно работает один человек Коваль Д.В.
Плюсы в работе:
Среди сотрудников встречаются люди, но работают недолго.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Подобные отзывы сильно противоречат действительности. На протяжении почти 10 лет моя компания была клиентом Солнечного Круга - и могу отметить высокое качество работы, несмотря на сложность заказов - соблюдение сроков и быстрое решение проблем. Абсолютная честность как подрядчика. Внимательный подход. Хороший коллектив - видно, что г. Коваль берет в команду только хороших профессионалов и хороших людей. Солнечный Круг это компания
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Суханек Павел постоянно задерживал заработную плату, на счет бонусной части находились тысячи причин что бы их не выплачивать и в конце просто кидает сотрудников на деньги!!!! Будьте бдительны и обходите этого работодателя стороной, не верьте ни единому слову, это все фальш!!!!
Белая часть это 13 тыс рублей
Что касается рабочего места, так это ушатанный офис, в котором уборку делают сами сотрудники
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>