Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Гладышева Екатерина Александровна - ИП Гладышева три года жила за наш счет в ТЦ ЦентрСтрой

Отрицательные стороны

Работаю в администрации торгового центра и такого цирка, как с ИП Гладышевой Екатериной, за всю практику не видел. Эта дамочка арендовала у нас в «ЦентрСтрое» огромные площади под магазин — больше тысячи квадратов на первом этаже. И что вы думаете? С 2021 года она просто перестала платить за аренду! Мы три года терпели, шли навстречу, слушали сказки про временные трудности, а она в это время спокойно торговала, гребла деньги и плевать хотела на договоры. В итоге накопила долгов почти на 8 миллионов руб. только по аренде! Когда мы наконец закрыли ее лавочку, началось самое интересное. Екатерина Александровна побежала в суд и заявила, что наши договоры — это просто бумажки для банков, чтобы кредиты брать. То есть человек открыто признается, что вертит законом как хочет. Мало того, она еще и на нас в суд подала! Требовала почти 7 миллионов руб. за то, что у нее там якобы товар протух и бизнес встал. Мы ей слали телеграммы, звали забрать вещи, просили сделать опись по-человечески, а она просто не являлась. Видимо, надеялась на этих «тухляках» заработать больше, чем на продаже. Но суд в Вологде оказался не дурак — все ее нелепые претензии отбрил, а долг по аренде и пени впаял по полной программе. Сейчас она нам должна больше 10 миллионов руб., и это справедливо. Гладышева постоянно воюет то с энергетиками, то с поставщиками, у нее это, похоже, стиль жизни такой — набрать обязательств и уйти в глухую несознанку. Всем арендодателям в Великом Устюге совет: если увидите эту фамилию, закрывайте двери на замок. Человек абсолютно недоговороспособен и будет до последнего пытаться сделать вас виноватыми в своих же косяках.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
TNS MIC - отзыв пользователя Надежда Гладышева о работе в компании

Надежда Гладышева:
Отрицательные стороны:
Принимают на работу с одними условиями,работаешь по другим.Нет трудоустройства по ТК. Нет оплачиваемого отпуска.Относятся к сотрудникам с высока.

Москва,

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Очень дружный коллектив и замечательные руководители. Много приятных бонусов, возможность быстрого карьерного роста Подробнее>>

28.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Самая лучшая компания и самые лучшие сотрудники! Спасибо большое Ксении и Артуру за то, что сплотили такое большое количество талантливых, эрудированных и экологичных сотрудников. Levita-любовь Подробнее>>

03.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Александровна о компании ГК Роспром

Положительные стороны:
Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : адвокат Ильменская Екатерина Александровна

Тяжелый случай безолаберности и отсутствия знаний в своей области. Человека не интересуют ее клиенты, а только лишь ее проблемы. В интернете пишет по поводу бесплатных консультаций и пр.вещей. Однако, ничего подобного и нет.Большие деньги в сочетании с отвратительной работой, что может быть лучше?

Россия, Санкт-Петербург, ул.Воронежская, 75

Подробнее>>

15.01.2021
0 0
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

Ильменская Екатерина вовсе не юрист, хотя очень старается быть таковой. Ей не хватает опыта и практики, заменить бы наглость на это – возможно и вышел бы толк из человека.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

Подробнее>>

01.01.2021
0 0
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

У так себе человека все остальное получается тоже так себе. Адвокат из нее совершенно никудышный. Куча разговоров, а толку – ноль. Не советую обращаться к ней, если вами хоть немного дорого свое время.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина Александровна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Положительные стороны:
Хочу выразить большую благодарность массажисту Бабушкину Андрею Николаевичу за его профессионализм. Два раза я была у данного доктора на антицеллюлитном массаже и оба раза осталась поражена результатами. Первый раз я уменьшилась в объеме на 10 см. и из 50 перешла в 46 размер одежды, о чем мечтала, то сбылось. А второй раз, он кратчайший срок сделал мне подтяжку проблемных мест и я счастливая улетела в отпуск. Советую всем данного доктора, как профессионала своего дела.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>