Работаю в администрации торгового центра и такого цирка, как с ИП Гладышевой Екатериной, за всю практику не видел. Эта дамочка арендовала у нас в «ЦентрСтрое» огромные площади под магазин — больше тысячи квадратов на первом этаже. И что вы думаете? С 2021 года она просто перестала платить за аренду! Мы три года терпели, шли навстречу, слушали сказки про временные трудности, а она в это время спокойно торговала, гребла деньги и плевать хотела на договоры. В итоге накопила долгов почти на 8 миллионов руб. только по аренде! Когда мы наконец закрыли ее лавочку, началось самое интересное. Екатерина Александровна побежала в суд и заявила, что наши договоры — это просто бумажки для банков, чтобы кредиты брать. То есть человек открыто признается, что вертит законом как хочет. Мало того, она еще и на нас в суд подала! Требовала почти 7 миллионов руб. за то, что у нее там якобы товар протух и бизнес встал. Мы ей слали телеграммы, звали забрать вещи, просили сделать опись по-человечески, а она просто не являлась. Видимо, надеялась на этих «тухляках» заработать больше, чем на продаже. Но суд в Вологде оказался не дурак — все ее нелепые претензии отбрил, а долг по аренде и пени впаял по полной программе. Сейчас она нам должна больше 10 миллионов руб., и это справедливо. Гладышева постоянно воюет то с энергетиками, то с поставщиками, у нее это, похоже, стиль жизни такой — набрать обязательств и уйти в глухую несознанку. Всем арендодателям в Великом Устюге совет: если увидите эту фамилию, закрывайте двери на замок. Человек абсолютно недоговороспособен и будет до последнего пытаться сделать вас виноватыми в своих же косяках.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Надежда Гладышева:
Отрицательные стороны:
Принимают на работу с одними условиями,работаешь по другим.Нет трудоустройства по ТК. Нет оплачиваемого отпуска.Относятся к сотрудникам с высока.
Москва,
Подробнее>>
Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.
Москва,
Подробнее>>Очень дружный коллектив и замечательные руководители. Много приятных бонусов, возможность быстрого карьерного роста Подробнее>>
Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>
Самая лучшая компания и самые лучшие сотрудники! Спасибо большое Ксении и Артуру за то, что сплотили такое большое количество талантливых, эрудированных и экологичных сотрудников. Levita-любовь Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>Тяжелый случай безолаберности и отсутствия знаний в своей области. Человека не интересуют ее клиенты, а только лишь ее проблемы. В интернете пишет по поводу бесплатных консультаций и пр.вещей. Однако, ничего подобного и нет.Большие деньги в сочетании с отвратительной работой, что может быть лучше?
Россия, Санкт-Петербург, ул.Воронежская, 75
Подробнее>>Ильменская Екатерина вовсе не юрист, хотя очень старается быть таковой. Ей не хватает опыта и практики, заменить бы наглость на это – возможно и вышел бы толк из человека.
Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3
Подробнее>>У так себе человека все остальное получается тоже так себе. Адвокат из нее совершенно никудышный. Куча разговоров, а толку – ноль. Не советую обращаться к ней, если вами хоть немного дорого свое время.
Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить большую благодарность массажисту Бабушкину Андрею Николаевичу за его профессионализм. Два раза я была у данного доктора на антицеллюлитном массаже и оба раза осталась поражена результатами. Первый раз я уменьшилась в объеме на 10 см. и из 50 перешла в 46 размер одежды, о чем мечтала, то сбылось. А второй раз, он кратчайший срок сделал мне подтяжку проблемных мест и я счастливая улетела в отпуск. Советую всем данного доктора, как профессионала своего дела.
Москва
Подробнее>>