Отработал я в этом «чудесном» заведении достаточно, чтобы предостеречь всех нормальных людей. В КСИПТ всё выстроено на лжи и сокрытии информации. Когда приходишь на собеседование, кадровички и начальники поют соловьями про отличные условия, но как только подписываешь договор, маски сбрасываются. Оклад — просто смехотворные 20–40 тысяч, на которые в Питере не выжить. Всё остальное — это премия, которую платят по принципу «хочу — дам, хочу — нет». Руководство относится к подчиненным как к расходному материалу. О реальном объеме работы и обязанностях узнаешь только в процессе, когда на тебя начинают вешать всё подряд. Текучка в колледже просто дикая: люди приходят, офигевают от бардака и неопределенности с деньгами, и увольняются через пару месяцев. Кадровики специально недоговаривают важные детали, чтобы заманить хоть кого-то. Если не хотите оказаться в ситуации, когда пашете за троих, а получаете шиш без масла, обходите КСИПТ стороной. Это не образовательное учреждение, а какая-то мутная лавочка под прикрытием государства.
Искать плюсы в КСИПТ — это как пытаться найти золото в куче мусора. Разве что само здание колледжа выглядит более-менее прилично и находится недалеко от метро «Автово». Из условно хорошего можно отметить только то, что это государственная структура, так что хоть какие-то копейки вам точно капнут на карту. На этом всё. Никакого профессионального роста или нормального отношения к людям вы здесь не увидите. Если вам совсем нечего есть и вы готовы терпеть унижения за еду, то можете попробовать.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.