Данная компания представляет из себя ПНД, во главе с Н. из палаты Номер 6-ГД, абсолютно больной человек в прямом смысле слова, диагноз на лице и в действиях, полнейший психопат, слабонервным внушает панический страх и ужас. Работники колхоз, гастарбайтеры, есть и бывшие з. к. Не связывайтесь ни при каких обстоятельствах.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
есть и минусы...1) Руководство компании считает, что с работником можно делать все что угодно. Отменять отпуска за два дня, загружать работой по выходным без оплаты, звонить днем и ночью. Что характерно, людей которые хотели создать семью, работая в компании, практически нет. (пример такого отношения: перед последним моим отпуском, в 18.00 вечера директор напоследок нагрузил меня работой для своих друзей и Подробнее>>
К гипсовым изделиям отношусь очень скептически. Смущают преимущественно их хрупкость и относительно большой вес. Долго искала качественную лепнину из современных материалов. В “Дизайн Сити” обнаружила большой выбор полиуретановых изделий. После доставки заказа смогла лично убедиться в их отличном качестве. В ближайшее время планирую сделать еще несколько покупок.
Россия, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, дом. 2, корп. 12
Подробнее>>Вопреки расхожему мнению, я считаю, что гипс не слишком долговечный материал. Мне больше нравятся изделия из полимеров. У меня собственное кафе, которое я сейчас облагораживаю. Сейчас купила молдинги с орнаментом от Orac Axxent. Ими будут украшены стены. Доставка была почти мгновенной. Скоро куплю уголки из этого же материала. Хочу сказать, что «Московский центр декора - Дизайн Сити» - действительно честная и ответственная организация. Клиентоориентированнос? ?ь здесь на высоте.
Россия, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, дом. 2, корп. 12
Подробнее>>Еще никогда мы так быстро не решали вопрос с материалами! Я нашла сайт «Московского центра декора», бросила в корзину напольные плинтуса Fabello Decor, через день оплатила и вот уже они у меня установлены. Все быстро и предельно просто. Рада, что компания уделяет внимание тому, чтобы клиентам было комфортно. По качеству – никаких претензий, оно непревзойденное. Уже понятно, что плинтуса будут служить долго.
Россия, Москва, 3-я ул. Ямского Поля, дом. 2, корп. 12
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фирма хорошая большая,изделия соответствуют качеству, контроль приличный. Заработать можно работа есть, есть и чему поучиться. Приехал на полгодика попробовать уже второй год работаю, пахать конечно надо, но интересно.
Отрицательные стороны:
невысокие расценки по сделке
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Красивый, комфортный офис в центре города, оборудован комнатой отдыха и всем необходимым, - Коллектив, молодой, активный, в основном заряжен на качественную работу и хороший результат, - Руководство лояльное, также заинтересованное в продукте, - Работа интересная, продукт качественный, можно уверенно о нём рассказывать, - Ген. директор вовлечён в производственные процесс и качество лепнины, - Официальное оформление, отпуска в любое время когда тебе необходимо, зарплата без задержек.
Отрицательные стороны:
Если смотреть объективно, то недостатков нет, какие-то замечания можно всегда обсудить и скорректировать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Соблюдение ТК РФ ,своевременная выплата з/п, оплачиваемый отпуск и больничный , офис в шаговой доступности от метро ,наличие чая и кофе для сотрудников. Интересная работа и хороший коллектив,а самое главное,не стыдно за продукт,который производит и продает "Дикарт".
Отрицательные стороны:
Хотелось бы периодическую индексацию зарплаты с учетом роста потребительских цен и как-то решить проблему холодного офиса зимой ,т.к. центральное отопление практически отсутствует,а тепловые пушки очень жгут воздух.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришёл в компанию 6 лет назад с монолит. Сразу всё очень понравилось, пришёл на должность приёмщик отк, научился профессии отливщик, параллельно. Кто хочет работать и зарабатывать найдут здесь себе достойное место.
Отрицательные стороны:
Что то может и стоит переделывать в работе производства, но это постепенно и так обновляется начальством, так как мнение сотрудников выслушивать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меньше чем за полгода получила повышение, работа для меня новая и интересная. Есть возможность обучения. Руководитель всегда входит в полжение сотрудников и относится с пониманием
Отрицательные стороны:
На любой работае есть свои минусы и плюсы. Из глобального, я бы ничего не меняла, меня все устраивает. Главное коллектив хороший
Подробнее>>