Отзыв сотрудника Александр о компании Дикарт

Александр:

Фирма хорошая большая,изделия соответствуют качеству, контроль приличный. Заработать можно работа есть, есть и чему поучиться. Приехал на полгодика попробовать уже второй год работаю, пахать конечно надо, но интересно.

невысокие расценки по сделке

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Дикарт

- Красивый, комфортный офис в центре города, оборудован комнатой отдыха и всем необходимым, - Коллектив, молодой, активный, в основном заряжен на качественную работу и хороший результат, - Руководство лояльное, также заинтересованное в продукте, - Работа интересная, продукт качественный, можно уверенно о нём рассказывать, - Ген. директор вовлечён в производственные процесс и качество лепнины, - Официальное оформление, отпуска в любое время когда тебе необходимо, зарплата без задержек.
Если смотреть объективно, то недостатков нет, какие-то замечания можно всегда обсудить и скорректировать.

12.06.2023 | положительный отзыв
Дикарт

Соблюдение ТК РФ ,своевременная выплата з/п, оплачиваемый отпуск и больничный , офис в шаговой доступности от метро ,наличие чая и кофе для сотрудников. Интересная работа и хороший коллектив,а самое главное,не стыдно за продукт,который производит и продает "Дикарт".
Хотелось бы периодическую индексацию зарплаты с учетом роста потребительских цен и как-то решить проблему холодного офиса зимой ,т.к. центральное отопление практически отсутствует,а тепловые пушки очень жгут воздух.

29.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

-Отличный, дружелюбный коллектив. Каждый - по-настоящему профессионал своего дела. -Современный стэк IT технологий (виртуализация VMware, Hyper-V, системы резервного копирования Veeam, маршрутизаторы известной фирмы, новые рабочие станции, системы мониторинга инфраструктуры Zabbix) -Отличное место для самореализации, набора опыта. Много работы, но зато не приходится...
Минут 5 думал, что написать - ничего в голову не пришло. Хорошая работа, мне нечего добавить.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикарт

Пришёл в компанию 6 лет назад с монолит. Сразу всё очень понравилось, пришёл на должность приёмщик отк, научился профессии отливщик, параллельно. Кто хочет работать и зарабатывать найдут здесь себе достойное место.
Что то может и стоит переделывать в работе производства, но это постепенно и так обновляется начальством, так как мнение сотрудников выслушивать.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дикарт

Меньше чем за полгода получила повышение, работа для меня новая и интересная. Есть возможность обучения. Руководитель всегда входит в полжение сотрудников и относится с пониманием
На любой работае есть свои минусы и плюсы. Из глобального, я бы ничего не меняла, меня все устраивает. Главное коллектив хороший

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Дикарт

Переписка по электронной почте начинается с просьбы выслать им копию моего резюме. Не стал им ничего отправлять. Спросил у них описание вакансии, если есть. Далее они присылают краткое описание вакансии. На дополнительные вопросы по вакансии не отвечают — отправляют звонить на городской номер начальнику ит или приглашают приехать в офис. Пообщаться голосом по телеграмму не могут, потому что у них "на работе телеграмма нет". Адрес почты на корпоративном домене, но доверия такая переписка не вызывает.
Зазывалы рассылают спам на тему предложений по работе.

12.05.2020
Дикарт (завод гипсовой лепнины)

есть и минусы...1) Руководство компании считает, что с работником можно делать все что угодно. Отменять отпуска за два дня, загружать работой по выходным без оплаты, звонить днем и ночью. Что характерно, людей которые хотели создать семью, работая в компании, практически нет. (пример такого отношения: перед последним моим отпуском, в 18.00 вечера директор напоследок нагрузил меня работой для своих друзей и Подробнее>>