Работаю в СтройСервисМонтаж и просто в шоке от наглости наших бывших «партнеров» из конторы ООО ЮГ. В 2021 году они слезно просили помочь деньгами, мы пошли навстречу — перечислили им больше 4 285 147 руб. по договору займа. Казалось бы, строители должны друг друга выручать. Но как только пришло время возвращать долг, ребята просто испарились. Четыре года они пользовались нашими оборотными средствами, а когда мы наконец дотащили их до суда, начался настоящий цирк. Их представитель Марусич в апелляции на голубом глазу заявил, что никакого займа не было! Представляете? Якобы это была «мутная схема» по оплате работ какой-то левой фирмы КорВент, у которой счета арестовали. То есть они сами признаются в каких-то махинациях, лишь бы не отдавать живые деньги. Еще и врали, что их о суде не известили, хотя сами втихаря заходили в систему и читали материалы дела. Это верх цинизма — взять миллионы, прокрутить их, а потом пытаться выставить нас виноватыми. В итоге из-за их жадности и вранья набежала неустойка почти на 3 600 000 руб., и я считаю это справедливым наказанием. Не работайте с ООО ЮГ, если не хотите потом годами выбивать свои кровные через приставов. Они постоянно меняют адреса и пытаются спрятаться за чужими спинами, лишь бы не нести ответственность. Такое поведение просто позорит строительный рынок нашего города. Мы свои деньги отсудили, но нервов потратили на миллион больше.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.