Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Север Минералс - Север Минералс — пафоса на миллиард

Отрицательные стороны

Слушайте, я на нашем родном «Уралмаше» работаю уже давно, и привык, что мы — это мощь, завод заводов. Но когда такие подрядчики, как АО «Север Минералс», начинают вставлять палки в колеса, это просто выбешивает. Эти питерские деятели позиционируют себя как супер-лидеры в сервисе для горной добычи, а на деле — элементарно сорвали поставку оборудования по договору. Мы их ждали, у нас графики, производство, люди, а они там, видимо, в облаках витали. Когда поняли, что сроки провалены в хлам, мы им по закону и по нашему контракту выставили неустойку — 0,125% за каждый день. И цифра там набежала солидная, больше 55 000 000 руб., потому что не надо подводить промышленного гиганта! И что вы думаете? Вместо того чтобы признать косяк, извиниться и закрыть вопрос, они побежали в суд ныть и просить урезать штраф в два раза. Мол, «тяжелое финансовое положение» у них. Ребята, у вас в арбитражах сейчас исков на сотни миллионов руб., может, пора в консерватории что-то подправить, а не на «тяжелую жизнь» жаловаться? На суде пытались торговаться как на базаре, чтобы им до 27 миллионов руб. скинули. Хорошо, что судьи попались адекватные и популярно объяснили, что за свои слова и подписи надо отвечать. Обидно, что такие компании, которые раньше были дилерами крутых западных брендов, теперь только и могут, что судиться со своими клиентами. В общем, если хотите, чтобы вам сорвали все сроки, а потом еще и в суде доказывали, что вы «слишком много хотите», то вам в «Север Минералс». Мы свой урок усвоили — с такими «партнерами» каши не сваришь, только время и нервы потратишь на бесконечные разборки.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Север минералс: Не надо

Отрицательные стороны:
На самом деле: меня взяли в октябре 2023 года. Испытательный срок три месяца. Компания оказалась обычным перекупщиком, которая просто удачно вписалась в этот бизнес. Коллектив в основном дамочки, которые знакомые или родственники каких либо начальников. Я очень открытый и комфортный человек в общении, но тут откровенно говоря, не сложилось. Доходило до того, что на "Доброе утро" просто отмалчивались. Возможно, потому что я не чья то знакомая или потому, что я молодая абсолютно непонятна причина. Первые три недели я сидела абсолютно ничего не делая. Корпоративное обучение это рассказы о том, какая ...
Положительные стороны:
Должность: Специалист отдела закупок. Я работала всегда только в иностранных компаниях. В связи с ситуацией в мире, пришлось искать работу в российских организациях. Пригласили на собеседование в см. Как же мне рекламировал hr убеждал, что они полностью соответствуют иностранному ведению бизнеса, что они такая классная и крупная компания. Я согласилась. На первый взгляд действительно отличный офис, оплата обеда, корпоративное обучение ну супер. Что оказалось на самом деле?
Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Север минералс: Менеджер подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные

Отрицательные стороны:
Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентность и неквалифицированные
Положительные стороны:
Белая оплата
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Север Минералс

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в отдел обучения. Собеседование было задержано на 30 минут. Вопрос к планированию времени, на кандидата передо мной потратили 1,5 часа, на меня от силы минут 15 (видимо очень хотелось домой всем). Собеседовали трое, ощущение, что татуированной руководительнице отдела обучения вообще все равно, с первого взгляда была полная незаинтересованность. Зачем то пригласили hr bp, вопрос, зачем? Сидела хихикала с рекрутершей. Отношение просто дно. Арендуют офис на краю города, удаленной работы/гибрида у них нет. И еще, в конце зачем то говорят про тестовое задание, по итогу, конечно, даже не вернулись. ...
Положительные стороны:
Трансляция позитивной картинки своей компании, не имеющей ничего общего с реальностью.
Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Север Минералс

Положительные стороны:
Все, что касается материальной мотивации - отлично. Социальный пакет, зарплата выше рынка, "плюшки в виде английского языка и другие возможности для развития. На этом плюсы заканчиваются, увы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Север Минералс


Отрицательные стороны:
Рекрутеры, которые "продают" компанию на собеседованиях, сами же увольняются со словами: "Выгорела за год". О чем это говорит? Процессы не выстроены, у руководства нет понимания нагрузки людей. Сделай хорошо и сейчас. "у нас слабые не работают", примерно, такой лозунг каждый раз на собраниях. Компания, где у руководства позиция: "Есть мое мнение и неправильное". Нет новаторства, все по заученным фреймам и Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
2 1
Север Минералс


Отрицательные стороны:
Тратишь на них месяц с их нелепыми собеседованиями, а потом «ни ответа ни привета». А позвонить по результам всех собеседований слабо? Или корона упадет?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Север Минералс

Положительные стороны:
 Работаю офис-менеджером в Север Минералс, даже и мысли не возникает искать другое место, зарплата достойная и начальство не напрягает, у нас с ним хорошие отношения. Есть перспективы повышения. Офис у нас шикарный!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Филипп о компании Север Минералс

Положительные стороны:
второй год являюсь слесарем в компании Север Минералс. Если видите их вакансии, советую всем, нормальная контора с отличной зарплатой, у меня за все это время не было ни одного конфликта с руководством и коллегами. Мож и смешно прозвучит, но там реально живем, как семья

Калуга

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Север Минералс

Положительные стороны:
вынужден был уйти из компании Север Минералс из-за жены. У нее научная работа на базе кафедры, поэтому с декретом не получилось. Уходить было жалко, только-только выстроил график работы под себя и планировал пройти обучение ради должности повыше. Но ничего не поделаешь, семья важнее.

Москва

Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр Суворов о компании Север Минералс

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство с белой зарплатой, дают отпуск, можно брать отгулы, больничные опять же. Руководители лояльные и предпочитают не вмешиваться в дела сотрудников, пока они нормально исполняют обязанности, ко мне вообще никогда претензий не было. Обучают не только на время испытательного срока, но и дальше, полезная информация ведь нужна не только в начале работы

Калуга

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>