Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Moorgen Rus — три недели «маринуют» на собеседованиях

Отрицательные стороны

Слушайте, это просто за гранью адеквата. В октябре я имела неосторожность откликнуться на их вакансию. Сначала меня три недели гоняли по кругам ада: HR-менеджер О.Е. выкатила мне такое тестовое задание, что я его два дня пилила. Потом был гендиректор А.Е. с маркетологом, а вишенкой на торте стало общение с учредителем А.В. Тот вообще берегов не видит — начал заваливать меня срочными поручениями прямо на финальном собеседовании, хотя я еще ни одной бумажки не подписала. В итоге я вышла на работу, отпахала два дня, а трудовой договор мне так и не принесли. Когда я поняла, что пахнет жареным и решила уйти, мне заявили, что эти два дня были «гостевыми». То есть я три недели проходила их дебильные отборы, делала работу, а в итоге мне помахали ручкой и не заплатили ни копейки. Это классический способ получить бесплатные идеи и труд под видом найма. Руководство ведет себя бессовестно, им плевать на ваше время и планы. Обходите этот Moorgen стороной, если не хотите бесплатно поработать на их «умный дом». Это контора, где под оберткой премиальности скрывается обычное жлобство и неуважение к людям.

Положительные стороны

Из плюсов тут разве что красивая вывеска и дорогой шоу-рум с умными железками. Приятно посидеть в кресле, пока тебе пудрят мозги рассказами о великом бренде. На этом всё. Если вам нравится тратить время на пустые разговоры с HR и директорами в красивых костюмах, то сходите, развлечетесь. Больше никаких преимуществ я не нашла. Никакой стабильности или уважения к человеку тут нет, один сплошный пафос и желание выехать за счет бесплатного труда доверчивых соискателей.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО НИИИ — сгрузили на нас гору своего военного хлама, три года маринуют склад в Перми и наотрез отказываются платить за его содержание!

Отрицательные стороны:
Работаю в АО «РДТ-Темп» и у меня уже просто зла не хватает на этот Балашихинский научно-исследовательский инженерный институт. Связались с ними на свою голову по теме гособоронзаказа, делали корпуса для маршевых ракетных двигателей по проекту «Разрез». В итоге Минобороны контракт тормознуло, лавочку прикрыли, а мы остались один на один с горой готового секретного железа. На нашем пермском подразделении на Соликамской улице зависло больше восьмидесяти огромных деревянных ящиков с этими деталями и оснасткой. Весит эта радость тонны, занимает кучу места на складе, об нее все спотыкаются уже три года! Мы по-человечески ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Райффайзенбанк — солидная вывеска, а на деле обычные бюрократы, которые годами маринуют людей и не отдают их же акции

Отрицательные стороны:
Работаю с этим делом уже вечность и просто диву даюсь, как такой гигант как Райффайзенбанк может так нагло юлить. Казалось бы, серьезная европейская структура, «дочка» австрийского холдинга RBI, а ведут себя как мелкая лавочка из девяностых. Суть в том, что банк наотрез отказывался конвертировать расписки Сбера в нормальные акции. Мы прошли все круги ада: сначала суды нам отказывали, потом кассация всё отменила, и вот наконец-то выбили нормальное решение. Суд четко сказал: откройте счет и зачислите человеку его 32000 акций. Но нет, Райффайзен вместо того, чтобы исполнить приказ, побежал подавать бумажки ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>