Работаю в Фонде уже не первый год, но с такой наглостью, как у АО Капстройсити, сталкиваюсь впервые. Нам нужно было срочно достроить дом для обманутых дольщиков компании «ЦСТ-Гермес», люди годами ждут свои квартиры! Наняли этих «спецов» сделать проект, выдали аванс почти 2 000 000 руб., а получили в итоге пачку бесполезной макулатуры. Эти деятели из Капстройсити нарисовали чертежи, которые даже близко не проходят государственную экспертизу. Самое мерзкое, что они сами еще в начале процесса понимали, что их проект — полная лажа и положительное заключение они не получат, но работу не остановили. Зачем? Чтобы аванс наш освоить! В итоге время упущено, объект вообще вернулся в конкурсную массу банкрота, а мы остались и без денег, и без проекта. Когда мы потребовали вернуть аванс, они еще и встречный иск подали — мол, доплатите нам еще 4 600 000 руб. за наши «старания». Ребята, вы серьезно? Ваши наброски без подписи экспертов — это мусор, по ним даже сарай построить нельзя, не то что жилой дом. В суде пытались разыграть комедию с назначением экспертизы стоимости их «трудов», но судья их быстро раскусил. Посмотрел я их подноготную — они постоянно так делают: заваливают сроки, делают некачественно, а потом вымогают деньги через суды. Никакой социальной ответственности перед дольщиками, только жажда наживы. Если хотите сохранить нервы и бюджет — обходите Капстройсити за версту. Настоящие профессионалы так не работают, это просто контора по перекладыванию бумажек с огромным самомнением.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Если вы получаете высшее образование, то здесь делать нечего в отпуск как положено не отпустят Самый главный недостаток в испытательной лаборатории это Голубев Денис Владимирович. Впервые встречаю таких неадекватных "руководителей". Управлять и взаимодействовать с коллективом не умеет вообще; своими идеями уничтожает налаженную работу в лаборатории; постоянно вносит разлад в коллективе, натравливая сотрудников друг на друга. Очень сильная текучка из за
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девочки "нашли мое резюме", после чего в телефонном разговоре c "начальницей отдела координации" (интересно. что это такое? "руководить" в отрыве от реальности?!) последовала детская попытка укорить меня в "недостатке опыта", и с места в карьер начался рассказ о горящем объекте, "где надо работать очень много и начинать немедленно". Собственно работа подразумевалась за себя и того парня, ведущий проектировщиком своих
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы прочитали отзыва от Алексей , то скажу что у меня произошло тоже самое, пришёл на собеседование , пообщался с этой Татьяной и ещё одна девушка (непонятно даже чем собственно занимается), После собеседования Татьяна обещала через пару дней дать ответ и про какую то там “обратную связь” говорила , я думаю ну это хорошо скажут хоть да да нет
Россия, Москва
Подробнее>>