Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Юния отзыв сотрудника Гость

Положительные стороны

Милые женщины! Никогда не устраивайтесь администраторами в эти парикмахерские! Просто растопчут!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юния о компании Мармалато

Отрицательные стороны:
Ниже уже писали,рыба гниет с головы.Когда я устраивалась работать туда,я не предполагала с каким гнильем придётся столкнуться.Вообще,это было в 2012 году,в Нижнем Новгороде на Большой Покровской и отзыв надо было написать ещё тогда.Проработала я там месяц,впрочем как и многие другие сотрудники.Текучка кадров была ужасная.Главный менеджер сама сказала,что не прочь оттуда слинять.По итогу,я устраивалась на график 5/2,с 9 до 17:00.Очень быстро они перевели меня на 2/2,с 9 до 9 без моего согласия.Скоро я работала тупо без выходных,эти дни мне никто не компенсировал.В конце месяца заплатили 12 тысяч.Ни продажи,ни сверхурочные не

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юния о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
Два раза в год (осенью и весной) прохожу здесь курс биоревитализации. В купе с хорошим комплексным уходом, два этих курса дают стабильно красивую кожу на весь год. Советую всем, кто не боится инъекций и хочет видеть реальный результат. Мой доктор - Ромашова И.А. Всем довольна, так что могу советовать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юния о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Положительные стороны:
В клинику обратилась с проблемой пигментации кожи (пятна на видном месте, поэтому для меня цель об избавлении от них всегда была №1). Удалось это сделать с помощью аппарата М22, уже после первого сеанса пятна стали менее заметны. Через месяц пойду на второй сеанс, надеюсь пройдёт полностью. Кстати, М22 можно делать при солнце, главное не забывать про СПФ помощнее. Дополнительно косметолог прописал курс ретинола, буду пробовать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>