Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть специализированных магазинов центракб.рф - Центракб.рф - магазин для тех, кто ценит время

Nikta_Mompanov:

Положительные стороны

Удобный сайт с понятным подбором по авто. Наличие фильтров по полярности, емкости, типу клемм — реально помогает не ошибиться. Цены адекватные, часто дешевле, чем в сетевых магазинах у дома. Доставка работает четко, привозят без опозданий. Понравилось, что менеджеры не грузят лишней информацией, но по делу консультируют грамотно. Гарантию дают, все официально.

Отрицательные стороны

Доставку курьером до квартиры нужно уточнять заранее, не всегда автоматически поднимают. Оплата только картой на сайте или курьеру, наличные не принимают (для кого-то это минус). В остальном претензий нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Рыболовный Рай, сеть специализированных магазинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
6.08.2019 купил лодку ПВХ в магазине Рыболовный рай по улю Амурская 50. После первого спуска на воду 7.08.2019г расклеился заводской шов. В магазине отказались забрать товар и вернуть деньги за бракованное изделие. Сослались на то, что у них гарантия до первого спуска на воду.

Оренбург, Амурская, 50

Подробнее>>

29.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Магазин специализированных ламп

Положительные стороны:
Покупаю именно здесь лампы, всегда есть много в наличии, есть возможность и доказать необходимые по маркировкам, менеджеры идут на встречу
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
OOO «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Для транспортировки леса и вывозу по грунтовке сейчас задействуем трехосные лесовозы УЗСМ. По нашей просьбе установили несколько дополнительных фиксирующих устройств для комфортной перевозки, поскольку груз у нас крупногабаритный и подстраховка тут не повредит.

Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в

Подробнее>>

27.12.2020
0 0
Центр специализированных услуг


Отрицательные стороны:
Компашка возглавляемая старым маразматиком Дегтяревым ан и его быдло помощничком Волковым.. За нищенскую зарплату (да и ту не факт что получите) вы будете работать за рятерых а получать только звездюлей. Регулярно кидает с черной частью зарплаты, а белая копейки. Сама конторка похожа на филиал больницы имени Кащенко. Так что обходите стороной эту шарагу Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Московский завод специализированных автомобилей"


Отрицательные стороны:
Дурят по зарплате, сильно дурят. Система расчетов с работником устроена очень сложным образом. Если человек оставался дольше, что бы заработать. То ему на следующий месяц режут расценки на работу. Честно получить свои заработанные не получится, каждый раз это доплата с "Барского Плеча" директора. Примерно с 2012 года расценки и зарплаты только понижают, а нормы растут. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Положительные стороны:
 Работаю в инженерном отделе УЗСМ уже почти 2 года. Я как никто знаю, что из себя представляет техника нашего завода. Это действительно европейское качество по приемлемой цене — усиленная подвеска и рама позволяют выдерживать огромные нагрузки.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Положительные стороны:
 Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Положительные стороны:
 Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Положительные стороны:
 Я уже давно работаю на Уральском заводе спец. машин. Ни разу не пожалел, что пришел сюда инженером. Коллектив дружный, оплату не задерживают. Да, и за выпускаемую продукцию не стыдно — завод выпускает качественную и надежную технику, которая ничуть не боится нашего бездорожья. Все продумано и сборка на совесть.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Отрицательные стороны:
 не чего там улучшать, контора мрак.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>