Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

два колеса - Гибкая работа для студентов

Артём Курочкин:

Положительные стороны

Отличная работа для студентов. Думал придется голодать во время учебы, но одногруппник рассказал про 2 колеса. График такой, что можно совмещать учебу и работу.

Отрицательные стороны

Недостатков нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

17.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Обычная работа для обычных людей

Положительные стороны:
Меня тут устраивает возможность стабильно получать оплату и даже можно получить повышение. Я стараюсь, пока что все тип топ, получается закрывать ипотеку
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>

12.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Первая работа

Положительные стороны:
Первое время было трудно научиться общаться с заказчиками, работа конкретно так вытаскивает из зоны комфорта
Отрицательные стороны:
На моем телефоне подвисает приложение
Подробнее>>

05.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за работа

Положительные стороны:
Два колеса мне помогал получить работа в МСК, прислал все документы и началось работать. По телефону мне обьеснял человек как использоваться приложении и беру заказы.
Отрицательные стороны:
Не всегда понимал руский
Подробнее>>

30.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Нормальная работа

Положительные стороны:
Как по мне курьеры щас востребованней всего поэтому тут застоя не будет. Первое время ноги гудели педали крутить а спустя пару месяцев катаю только так)
Отрицательные стороны:
Усталось как и везде
Подробнее>>

25.04.2026
0 0
Два колеса — неплохой вариант для временной подработки

Положительные стороны:
С другой стороны, если приноровиться и забить на мелкие неурядицы, то работать вполне можно. Главный плюс в том, что меня взяли буквально за один день без лишней волокиты и тупых собеседований. Со своим автомобилем тут чувствуешь себя королевой по сравнению с бедолагами на велосипедах, которые месят грязь по обочинам. Интерфейс программы освоила за пару дней, там реально всё интуитивно понятно даже для тех, кто с техникой на вы. Радует, что выплаты приходят еженедельно, это очень спасает, когда нужно срочно заправить бак или купить продукты. После пары недель работы я уже ...
Отрицательные стороны:
Занесло меня в эти Два колеса в середине ноября, когда на улице уже начался полный треш с погодой и гололедицей. Думала по-быстрому подзаработать на своей колымаге, но реальность оказалась куда жестче моих ожиданий. Приложение в самый пик заказов может просто отвалиться или начать безбожно тупить, показывая адрес на другом конце города. Помню, как 25 ноября я застряла во дворе из-за нечищеного снега, а техподдержка в это время просто игнорила мои сообщения в чате больше получаса. В итоге клиентка выскочила на улицу и начала орать, что еда холодная, хотя моей вины ...
Подробнее>>

18.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Доход нормальный

Положительные стороны:
Бывают дни с сильноооой нагрузкой, особенно когда люди возвращаются с работы (примерно с 17 до 19 часов) но зато и заработок выше.
Отрицательные стороны:
Думаю, про тяжелые заказы тут итак написали)
Подробнее>>

16.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Нормальный вариант

Положительные стороны:
Тут условия поинтереснее показались, да и отношение человечнее. Менеджеры на связи, в телеграме отвечают быстро. Пока все устраивает, работаю второй месяц.
Отрицательные стороны:
Геолокация тупит
Подробнее>>

03.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Нормальная работа

Положительные стороны:
Работаю курьер пол года. Очень хороший коллектив. Менеджеры всегда помогают если проблема с заказом. Деньги каждый день получаю.
Отрицательные стороны:
Надо обувь нормальную покупать
Подробнее>>

02.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Сколько работаешь столько и получаешь

Положительные стороны:
Главное, что я понял здесь мой заработок зависит только от меня. Никто не будет заставлять работать, но и платить просто так не будут. Сколько заказов сделал столько денег и получил в конце недели.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают заказы не очень
Подробнее>>

26.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Оплата за работу четкая

Положительные стороны:
С деньгами тут все четко. Сколько на экране в приложении видишь, столько и получишь на карту. Все честно и прозрачно.
Отрицательные стороны:
Бывают плохие дни
Подробнее>>

15.08.2025 | положительный отзыв
0 0
То густо то пусто)

Положительные стороны:
Работа иногда зависит от дня. Бывают дни, когда заказов много, прям один за другим и ты хорошо зарабатываешь. А бывают часы затишья.
Отрицательные стороны:
К этому нужно привыкнуть
Подробнее>>

17.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Работай и будет норм заработок

Положительные стороны:
В среднем за смену можно неплохо заработать. Главное знать районы, уметь быстро ориентироваться. Компания всё выдала: велик, сумку, форму. Работай и всё будет.
Отрицательные стороны:
Их здесь нет
Подробнее>>

10.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Все нравится

Положительные стороны:
Работаю через Два Колеса с весны, уже втянулся. Сначала был страх, что не справлюсь - не знал город, боялся опоздать. Но ребята из команды реально помогают: подсказывают, направляют, никто не бросает одного. Сейчас уже сам знаю маршруты, спокойно ориентируюсь. Стабильный...
Отрицательные стороны:
Как таковых не вижу
Подробнее>>

28.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Два Колеса

Отрицательные стороны:
Проработал в должности- «персональный менеджер 2 колеса» с 5 февраля по 7 марта , отработал 23 смены , мне обещали гарантированный доход в смену в первые 15 смен 2400 рублей , в итоге , 15 марта мне выплачивают 19038 рублей , я связываюсь с руководителем своей группы ПМ Поволжье , мне обещают дать ОС по данному вопросу , в итоге прошло почти 2 недели и меня просто игнорируют . Прошу разобраться в данной ситуации и выплатить мне остаток средств , за проработанные смены.
Положительные стороны:
Удаленная работа
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Два Колеса

Положительные стороны:
отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
Отрицательные стороны:
недостатков нет,все супер
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Два Колеса

Положительные стороны:
Высоко квалифицированные менеджеры
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Положительные стороны:
Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Магсат о компании Два Колеса

Положительные стороны:
Курьер
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Два Колеса

Положительные стороны:
регулярные выплаты, помощь менеджера, коллектив, много чаевых, получается нормально заработать)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в магазине "Два колеса" (Россия) - Ужасно! Никогда не устраивайтесь туда!

Отрицательные стороны:
Начальство, маленькая зарплата, постоянные штрафы и вычеты, частая текучка сотрудников Устроился на работу продавцом-консультантом. Брали без опыта. Обещали 25тыс. руб. оклад, плюс 10% с заказов.В итоге, никаких процентов не было. Заказов было много, особенно летом. Начиная от мелкой запчасти и до мотоцикла. Так ещё постоянно штрафы, когда 21тыс. руб. получал, когда 20тыс. руб., и постоянно задержка по выплате, бывало и на месяц затягивалось.Плюс ко всему, надо было работать не только продавцом, но уборщиком, курьером (забирать заказы с пвз, покупать продукты директору или пополнять его карты банков), также нужно было вести ...
Положительные стороны:
Из плюсов то, что недалеко работа
Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Два Колеса отзыв

:
  Отличная работа, никаких сложностей. Большой дружный и активный молодой коллектив. Руководство тоже отличается здравым смыслом. Мне всё нравится

Новосибирск

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Два Колеса отзыв Ирина

Ирина:
  Курьером я проработала не долго, нужны была подработка. В 2 колеса и устроилась просто, и уволилась без проблем, все выплатили.

Новосибирск

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Два Колеса отзыв Алексей

Алексей:
  Меня вполне устраивала работа в курьерской службе, катаешься на самокате по городу забираешь заказы и отдаешь. Не сложно и всегда на свежем воздухе

Новосибирск

Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Два Колеса отзыв Кирилл

Кирилл:
  Выросли из небольшого кафе до фаст-фуда с услугой доставки. Организовать и внедрить эту услугу нам помогли в компании 2 колеса. Курьеры - организованные ребята, еда сохранна, от клиентов жалобы не поступают. В сроки тоже укладываются.

Новосибирск

Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Два Колеса отзыв Катя

Катя:
  Люблю кататься на велосипеде, поэтому решила попробовать себя на доставке. И мне очень даже понравилось. Свободный график, выплаты раз в 2 недели, отличная подработка

Новосибирск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>