Название предприятия / продукта - Тема жалобы

Текст жалобы на сайте

12.01.2024 | отрицательный отзыв
CISLink: Низкое качество продукта Сислинк, очень плохая атмосфера

До нг пришло письмо, попросили написать положительные отзывы, т.к много негативных. Такое должно происходить по желанию Комфортно работать только тем, кто любит и поощряет сплетни, наговоры, заискивания. По компании ходят сплетни про семью руководителя поддержки (всем понятно, что рассказывает подружка директор), про зарплаты мужей, зарплаты других сотрудников, из за чего климат в коллективе так себе и многие не прочь поменять работу. Многие вопросы клиентов не решаются, замалчиваются, от клиентов много неготива, передают в поддержку неготовое решение, клиенты страдают. От этого тяжело эмоционально. Руководство закрыто, на постоянных встречах, не считает ...
Белая зп, отпуск по закону

29.09.2023 | положительный отзыв
Менеджер продукта Наталья Смельницкая

Уволилась пару дней назад, так как нашла более выгодную работу. Но всё проведённое время здесь, хочу сказать, что коллеги очень общительны, работодатель добрый, зарплата без задержек, чистые и комфортные места работы. Советую данную компанию.

05.07.2021 | положительный отзыв
Качество продаваемого продукта позволяет хорошо продавать и много зарабатывать.

В первое время мне казалось трудно будет научиться всему, но быстро усвоила что делать нужно. Бывали и ошибки первое время, получала за это замечания. Постепенно все наладилось. Сейчас очень довольна... Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Росжелдорпроект - Суть работы для руководства сводится к выпуску куклы, а не качественного продукта, ради прибыли и выработки института.

Имея большой опыт работы, могу сказать, что люди тут устали от неграмотного руководства: - Задачи ставят не четко, говорят что все знают сами, а по факту всё руководство бы на аттестацию; - Сроки выполнения работ нереальны; - Перед заказчиком стелятся как коврик перед входной дверью, после чего проектировщики должны все это расхлебывать; - Про оплату труда говорить нечего. Все заслужили оклад (ниже среднего по рынку) вне зависимости от выработки, все остальные деньги оседают у руковод дства; - Обратиться за помощью к руководству невозможно, т.к. ответ один: «делайте»; Про гимн который включали в начале года (в начале и в конце дня) по предложению руководства - «Это шедевр!». Видимо больше этому руководителю предложить нечего, т.к. по его мнению все остальное функционирует нормально. Больше раздражения и отвращения. Похоже на выслуживание и отчаянье. Человек который это предложил еще живет в СССР. Мотивация у специалистов, которые выполняют работу, скатилась к нулю. Как относятся руководство к своим спецам, так и спецы относятся к руководству. Все стараются с себя перекинуть работу на других. Коллектива как такового нет, все разобщены. Это тоже отдельная заслуга руководства филиала. Подробнее>>

29.11.2019
БАТ Россия (Бритиш американ Тобакко) - Неплохое место постажироваться, но из FMCG можно выбрать поинтереснее варианты. Слишком специфическая сфера, по факту - производство убивающего продукта

Очень много бюрократии Все департаменты возглавляют экспаты, поэтому странная корпоративная культура в виде целования их в задницу Возможности для роста ограничены - будь ты хоть top performer, если над над тобой кто-то есть - сиди и жди Офис очень далеко от метро и нет места для парковки почти всегда Задачи рутинные в некоторых отделах Коллектив не очень в большинстве своем Подробнее>>

09.09.2012 | отрицательный отзыв
MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - Впаривание неконкурентоспособного продукта, пользуясь доверием непросвещенных в вопросе близких людей

Но все это есть бесплатно. Продукт неконкурентоспособный. Методы продвижения сомнительны. Подробнее>>

23.04.2018
Hydro mouss - жидкий газон - В посылке не было заказываемого продукта

Заказала жидкий газон, оплатила 3500, в посылке оказалось две упаковки с бактериями для почвы и резиновые перчатки. Скажите пожалуйста, кто может защитить нас от жуликов? Для чего у нас правоохранительные органы? Для меня перечисленные деньги это не маленькая сумма. Реклама virta идёт в Инстаграмм. Мы всей семьей очень переживаем за то, что есть такие ужасные люди. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Улиточный крем SNAILme - Несоответствие продукта рекламе в интернете

В начале июля 2016г заказала по интернету разрекламированный улиточный крем из Таиланда для лица и век "SNAIL me". Получив 7августа 2016г на почте за 3050 руб. бандероль с несколькими напоминаниями по SMS ( была в отъезде) от MSG без обратной связи и обещаниями выигрыша I-phone, я была неприятно удивлена тем, что в не находились 4-ре целофановых пакетика с белой кремообразной Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy mega gt - i9152p - Не удовлетворен качеством продукта

02.07.2014 г. в Китае городе Пекин, в фирменном магазине Samsung, был мною приобретен смартфон Samsung Galaxy Mega Plus GT-I9152P. В данной модели к сожалению не было Русского языка. Фирменные представители Samsung, заверили что мы в России легко сможем установить Русский язык на данные модели в сервисном центре Samsung в России. 08.07.2014 г. по приезду в Россию г. Красноярск смартфон Samsung Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
photoshop.net - Не прислан ключ активации продукта

После отправки своего номера телефона на короткий номер 8385 Не получил код для бесплатной активации продукта. Да еще деньги с телефонного счета содрали не мало. Это тот же самый лохотрон!!! Господа не попадайтесь на такие предложения Подробнее>>