Hydro mouss - жидкий газон - В посылке не было заказываемого продукта

Заказала жидкий газон, оплатила 3500, в посылке оказалось две упаковки с бактериями для почвы и резиновые перчатки. Скажите пожалуйста, кто может защитить нас от жуликов? Для чего у нас правоохранительные органы? Для меня перечисленные деньги это не маленькая сумма. Реклама virta идёт в Инстаграмм. Мы всей семьей очень переживаем за то, что есть такие ужасные люди.

Опубликовано: 11 ч назад Виктор Щукин

Варвара! Вы можете вернуть свои деньги написав претензию в ООО "ПИМ" на электронную почту [email protected] на имя генерального директора Чернова Евгения Александровича и на электронный адрес, указанный в вкладыше в посылке. Также рекомендую дать пищу для правоохранительных органов (полиции) и написать заявление о совершенном мошенничестве в ту полицию, которая обслуживает почтовое отделение связи, где вы оплатили наложенных платеж и почтовые расходы.

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Hydro-Marko

The HYDRO-MARKO Company was founded in 1993. At present the company creates a group of engineering companies capable of comprehensive implementation of the investment in the construction of objects of water and wastewater management, and industrial. Подробнее>>