Hydro-Marko

Wladimir

Здравствуйте, www.vnutri.org
Прошу удалить со страницы
www.vnutri.org/hydro-marko/#tabs
отзыв о компании Hydro-Marko,поскольку на момент написания отзыва был в состоянии крайней физической и психологической перегрузки.Данный отзыв не есть адекватным отображением ситуации.Заранее спасибо!
С уважением,Владимир

Wladimir

Осторожно Hydro-Marko!Здравствуйте.Решил поделиться своим опытом работы в польской компании-Hydro-Marko.Проработал тут два месяца.Компания дерьмо полное.Заработать больше,чем две тысячи злотых мне так и не удалось,а обещали золотые горы.Отношение к рабочим,скромно говоря,негативное,а жилищный условия просто ужасны. Держитесь подальше,от этой польской дупы

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

23.04.2018
Hydro mouss - жидкий газон - В посылке не было заказываемого продукта

Заказала жидкий газон, оплатила 3500, в посылке оказалось две упаковки с бактериями для почвы и резиновые перчатки. Скажите пожалуйста, кто может защитить нас от жуликов? Для чего у нас правоохранительные органы? Для меня перечисленные деньги это не маленькая сумма. Реклама virta идёт в Инстаграмм. Мы всей семьей очень переживаем за то, что есть такие ужасные люди. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sofi dе Marko

Мне нужен был полный набор постельных принадлежностей в съёмную квартиру. По отзывам знакомых я зашла на сайт магазина Софи де Марко и заказала здесь сразу всё. Постельное бельё, одеяло, подушку и даже полотенца, которые были по акции. Привезли всё очень быстро, курьер ждал, пока я всё проверю

18.12.2021
SOFI DE MARKO

рабочие моменты, они везде есть. Конкретного чего-то выделить не могу.
зарплата вовремя и в том размере, в котором обещали. Для сотрудников есть бонусы. ДМС – у меня на прошлом месте не было, здесь ощутила, как это круто. Здоровые, дружеские отношения в коллективе, конструктивная критика. ...

25.10.2021 | положительный отзыв
sofi de marko отзывы

Лилиана:
включенность руководства в общее дело, командный дух, обучение от компании, хорошие отношения в коллективе, достойная оплата. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
sofi de marko

Ув. Коллеги , не советую тратить время на это место. Директор озабоченный , который не пропустит ни одной юбки мимо, об этом говорит количество детей 9 , на минуточку. Берут только девушек. От других менеджеров одни доносы руководству , не так что то сказала , не туда посмотрела обо всем в курсе ген дир. В компании нет никакой структуры это

19.11.2015 | отрицательный отзыв
sofi de marko

Приветливый внутренний персонал Ветхое здание без окон и дверей. Принимают на работу одни люди, через какое то время приезжает директор и заворачивает Вас потому что размер одежды 48, а не 44. Не рекомендую обманываться. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «sofi de marko»

Приветливый внутренний персонал ... Подробнее>>