Все каналы телевидения - Показывают одни и тежи фильмы по всем каналам

Обращаюсь к Телевидению!!! По всем каналам пускают худ.фильмы которые все уже знают наизусть.Причём они перекидывают с канала на канал.Просто кошмар какой-то.Неужели у НАС нет хороших старых комедийных отечественных фильмов.Крутят одни срелялки боевики ужастики всякую ЕРУНДУ которую вообще невозможно смотреть.А самые нормальные фильмы показывают для наверное безработных начиная 00 часов до 6-00 утра.Вы там совсем что ли ОБАЛДЕЛИ????? Приходишь с работы в 18-00 а смотреть вообще НЕЧЕГО.Пересмотрите ПОЖАЛУЙСТА кто составляет программы передач на все каналы чтоб были хорошие фильмы и юмористические программы не в одно и тоже время.В выходные вообще хоть уходи из дома.Такая МУТОТА по телеку.Или ВАМ всё равно что крутить.Деньги за антенну платим и ладно можно показывать всякую чепуху и ерунду.Подумайте сколько МИЛЛИОНОВ смотрят телевизор.А ВЫ что показываете!!!Надеюсь Вы рассмотрите эту ЖАЛОБУ и будет по другому.Чтоб придя с работы можно было действительно отдохнуть включа телевизор и до сна посмотреть хорошие передачи и фильмы.Заранее БЛАГОДАРНА.!!!

Опубликовано: 27-09-2013 Любовь

Да не то слово. За одну неделю могут показать один фильм по 3 раза. А если сериал, то по окончании - завтра же начнут демонстрацию заново с 1-ой серии. Тут не только люди - медведь выучит наизусть.

24.08.2018
Телемакс - Не работаю каналы все уже ниделя

Здравствуйте. За что платим не понятно. Какой день идут плохие каналы, не возможно смотреть. Ужасное телевидение. Звонишь они бросают трубку, грубят. Жалуюсь на вашу компанию. Возмутительно. Не буду плотить до тех пор пока каналы все идти хорошо не будут. Потому что не возможно смотреть. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Спутниковое телевидение и интернет - Все оплачено, а каналы не показывают

Здравствуйте, я заплатил за остро сюжетные каналы, а они не показывают!!! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет, кабельное - Не все каналы работают, на каком то основании 20. 04. 2013 отключили вилео по телевизору и вставили слово субботник.

Отключили кабельное и вставили слово "субботник". Услуга оплачена в плоном объеме, следовательно Интерсвязь свои обязанности по предоставлению услуг кабельного телевидения нарушила. Не работает один канал высокой точности, хотя за него тоже платится каждый месяц. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Пропали каналы HD

Три дня назад пропали каналы HD! Обновлял раз пять! Помогает минут на 15, потом опять не показывают. Приемник GS 8306. Вопрос: почему я должен платить 1200 р. ??? За что? За геморой постоянный с каналами? Надо судиться, наверное, может научатся предоставлять качественные услуги! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Операторы Триколор ТВ - Качество трансляции каналов, возможность оплачивать каналы за необходимый период

Вот уже пол год "наслаждаюсь" просмотром каналов ТРИКОЛОР. Издевательство! периодически на 3-35 сек. зависает любой канал и появляется голубой экран с надписью "Канал блокирован". На днях столкнулась с еще одной проблемой. Администрация компании приняла решение. что теперь я ОБЯЗАНА оплатить услуги вещания на год вперед, и других вариантов не представляется. Обратилась к онлайн - консультанту, вразумительного ответа на свой вопрос Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Интернет и телевидение - Очень часто не работают тв каналы

Пользуюсь вашим тв, все здорово. Но уже двое суток не показывают 15 каналов. В тех. Поддержке объяснили что идет профилактика. Но профилактика это не моя головная боль. Я оплачиваю все вовремя и хочу получать качественные услуги. Прошу рассмотреть обращение и сделать перерасчет. Не расстраивайте своих пользователей, уж очень зачастили вы профилактическими работами. Спасибо. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Триколор - Где обещанные каналы ?

Регулярно картинка распадается на квадраты, просто зависает. На половине каналов - даже на НТВ, РенТВ и т.д. сначала была картинка, через месяц - Нет сигнала. А ведь в рекламе обещали 100 ! Что делать ? Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Когда подключат платные каналы

Когда нам подключат платные каналы? Оплатили в декабре, пакет оптимум. Номер телефона оператора который нам дали не отвечает. Что делать? Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Пакет тв каналов + интернет - Не работают каналы тв

25 января по многочисленным предложениям от МГТС установили у себя пакет Домашнее цифровое ТВ + интернет (МТС).Имеется гарантийный талон сроком на 12 месяцев. В течение прошедших 2-х месяцев мы несколько раз обращались в службу поддержки по поводу того, что у нас не включалась приставка (не зажигался зеленый огонек). Приставка SML-482 HD Base. После нескольких раз переговоров с Вашими специалистами, которые Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Триколортв - Много рекламных каналов, нет стс, иностранные каналы вообще не кчему!!!

много рекламных каналов, нет стс, иностранные каналы вообще не кчему!!! О рыбалке и охоте нет, по больше бы о природе, научного, ну и развлекательных порграмм!И вместо стс история появилось, лучше бы убрали рекламные каналы!!! Подробнее>>