Золотая Элита Украины отзыв сотрудника Гость

30 июня 2011 20:09 Виктор Майский

Не знаю, в какой элите вы работали, уважаемая Гостья, но та элита, о которой тут написано, очень-очень плохие люди! Они обманывают всех 100% , пока работаешь, думаешь - ну ладно, других пусть обманывают, а со мной такого не случиться. Дудки! Еще как случится! Сначала производят хорошее впечатление, чтоб люди повелись. Но все потом равно обманывают! Не знаю, что они вам там выплатили, может вы оказались счастливее других, но я в это не верю. Или вы пишете специально неправду.

Цитировать Ответить

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника гость

Худшей конторы в жизни не видел. Руководитель - Раппопорт - мудак, каких мало! З/п не платят. Много обещают, а потом включают заднюю! никогда не имейте с ними дела!!!!!!! Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника Гость

Товарищи! если Вы по нелепой случайности попадете на эту "шаражкину кантору" (Золотая Элита Украины), по которой налоговая плачет давно, - то бегите оттуда немедленно! ибо так называемое руководство обязательно, как бы вы не работали в поте лица - кинут и не выплатят ни копеечки из честно заработанных Вами денег! не оформят вас должным образом, да еще и застявят ВРАТЬ КЛИЕНТАМ об "эфектифности" своего проекта и т.п., за что клиент может разозлиться, узнав правду, со всеми вытекающими последствиями! в самой фирме не налажена элементарная организация труда, что уж говорить о чем-то более серьезном.....бессовестные [censored] они. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника Гостья Я:)

Давно хотела написать о своем "головокружительном" опыте в этой компании. Хотя, какая это компания, так, забегаловка))) Все положительные отзывы пишет либо сам Раппопорт, либо его хитропопый IT-специалист Леша (если он там работает еще), либо женушка Раппопорта Лариска:))) Больше никому смысла писать что-то неправдиво хорошее-нет. За год работы опята никакого я не почерпнула, деньги я свои обещанные получала (800 грн., это был 2006г. Смотрю-для "типаЗолотой типаЭлиты" - это денежный максимум, не взирая на года и инфляцию))) ). Получала деньги только потому, что взял меня под опеку, а "горе-начальника" за причинное местогетьман Пантелюк, в казачестве которого Раппопорт тогда существвовал)). А писАльщикам или Подробнее>>