Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Lundenilona / Илона Лунден - Ложь, мошенничество, афера

Отрицательные стороны

О производителе. Персона, которая зарабатывает на доверчивых девушках и использует при продвижении своих товаров агрессивный маркетинг и тонну вранья и поддельных отзывов. Девушка явно неадекватна, она врет, мечется, следит за теми, кто говорит о ней то, что думает на самом деле, угрожает, трясет своими миллионами обвиняя всех в зависти и унижает людей, которые даже просто пытаются узнать подробности производства или состава ее средств. Маркетинговые обещания и слоганы настолько далеки от элементарной химии и физики, что Менделеев и Эйнштейн переворачиваются в гробах каждый раз когда Илона придумывает новый рекламный текст для своих мазилок. Теперь о самих средствах. Заказывала витаминизированный шампунь и бальзам, маску 3-в-1 и эликсир. Все подбирала строго по типу волос по Илониным описаниям и применяла строго по инструкции. Шампунь обычный, в нем никакого влияния на волосы не увидела, ни плохого ни хорошего. Только мыть им невозможно. Чтобы промыть волосы, уходит очень много шампуня. Это еще у меня волосы до плеч и особой густотой не отличаются. Илона писала, что шампунь не пенится. т.к. он натуральный и его нужно совсем чуть-чуть на волосы, и он все равно промоет. Как же, волосы после такого мытья оставались грязными! Плюс ко всему лишились здорового блеска! От маски на следующий день уже жирные сосульки. Или это так называемое питание волос? Да и чтобы её промыть требуется около 30 минут. От "чудодейственного эликсира" у меня была сильная линька!!! Как помажусь эликсиром, так половина волос в ванной. Мне сказали, так от любого масла, но нет, от других было в разы меньше, да и после их смывания не продолжалось! Появились залысины! Как я еще лысой не осталась, хоть сохранила крысиный хвостик! Следующий момент. Как от бальзама или маски суперпитательной супер витаминной "КЛАССА ЛЮКС" могут ТАК иссушиться кончики??? Ответ - заявленный состав - враньё, ничего хорошего и натурального там нет! простой шампунь типа "Пантина" столько вреда не принесёт, как данные средства. Илона Лунден тщательно подтирает все негативные отзывы, где это возможно, т.к. почти все положительные темы созданные о её продукте созданы ей же под разными именами. А если нет возможности удалить негатив - то атакует сайт с помощью ботов и ddos. Lundenilona (Илону Лунден ) полностью разоблачили, но она из кожи вон лезет, чтобы доказать, что она права, успешна и любима, на деле же - просто позорится и вызывает жалость и смех! Создает Девушки, не ведитесь на её рекламу, если увидете! Активно распространяет в контакте и на форумах в темах о волосах. В противном случае останетесь и без волос и деньги зря потратите. Мне удалось спустя год восстановить волосы, отрастить заново всю испорченную длину и зарастить заработанные залысины, у других девушек были серьёзные пробемы и с самой кожей!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 17-09-2013 Алла

Я постоянная клиентка фирмы лунден) заказывала по спецпредложениям маски для лица и комплект средств для волос) первый раз заказала неподходящий шампунь, витаминизирующий и тоже была недовольна, позвонила в офис с жалобами, но девушка растолковала, что шампунь был подобран неправильно и я рискнула заказать еще раз, на этот раз был шампунь регулирующии себум. Волосы стали расти, состояние улучшилось и я перестала мыть голову каждый день) радостнаяяя) если у кого-то появятся вопросы насчет этих шампунек, потому что другие не использовала, пишите в комментарии и я отвечу:-)

Опубликовано: 18-09-2013 Анна

Алла, мне сама Илона Лунден писала какой мне подойдёт, я ей описала какие есть проблемы и она подсказала какую серию! Ни от одного средства такой жести не было, разве что от дешёвки химозной из торгового центра! а здесь якобы органика! ну-ну! знаю другие фирмы, позиционирующие себя как натур. или органическая косметика - ничего подобного от них не появлялось! они могли либо утяжелить, либо никакого результата не дать, но так, чтобы убить здоровье волос - нет! не встречала ни одного масла, которое бы вызвало СУХОСТЬ! как масло может иссушить весь волос!? а эликсир lundenilona смог.
Какая к чёрту это косметика класса ЛЮКС? тем более какая нафиг натуральность?

Опубликовано: 27-09-2013 Ася

Я пользуюсь косметикой для волос ИЛОНАЛУНДкЕН около года. Мне очень нравится, цена 3 тысяч за 3 средства мне не кажется супер-заоблачной. волосы были совсем в плохом состоянии, так как решила их отращивать и почти не стриглась, выпадали и секлись очень сильно. Я не очень разбираюсь, какой там тип головы, поэтому просто чередую 3 линии этих средств, чтобы волосы не привыкали. Могу сказать, что выпадать волосы стали гораздо меньше, кончики не секутся. Волосы после мытья головы хорошо причесываются и стали мягче. Так что не знаю, кто там пиарится и кем себя илона Лунден выставляет, мне все равно. ее средства мне помогли.

Опубликовано: 30-09-2013 Алиса

поддерживаю автора! косметика - просто помои, завод СМ Мишель, на котором вроде бы изготавливают эту косметику - на грани банкротства и славится тем, что они просто перерабатывают просроченную продукцию.

Опубликовано: 30-09-2013 Алла

Видимо, все индивидуально, как бы сказала сама Илона) мне эликсир не помог, точнее эффекта я от него не заметила, все же нужно подбирать, помыв одним шампунем голову я тоже не смогла их расчесать, а с бальзамом даже и расчесываешь не надо - волос к волоску, насчет банкротства СМ Мишель - это навряд ли, зашла я на их сайт и увидела сколько компаний заключили с ними договора на выпуск косметики, их знаете ли не мало. А вы кстати больше негативно к самой Илоне настроены или к ее косметике? Девушка очень даже хорошая, а косметика по-моему еще лучше, из моего окружения 11 человек косметикой довольны. У меня есть наглядный пример)

Опубликовано: 30-09-2013 Валентина

Зашла на страницу случайно. По специальности я учитель химии, почитала состав этих самых средств и девушка что по имени Анна, вы бред пишете, либо у вас аллергическая реакция на один из ингредиентов. Но чтобы качество волос ухудшилось - не верю и все тут. Кстати косметика Илоны лунден заинтересовала, закажу себе пожалуй набор.

Опубликовано: 01-10-2013 Асоль

Валентина, учитель??? Вам пора на профессиональную переподготовку.

Опубликовано: 01-10-2013 Асоль

ответ Аллы и Валентины как ни странно написан с разницей в 5 минут!!!) какое совпадение))

Опубликовано: 02-10-2013 АннаР

Валентина, раз Вы учитель химии, так будьте добры, объясните нам, бездарям сей бред, ой т.е. открытие века: "... с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции..."

читаем так же заскриненные реальные отзывы о продукции Lundenilona, которые Илона Лунден ещё не успела удалить! forum.baginya.org/viewtopic.php?f=10&t=5324
ещё Вам для раздумий: forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=136443&st=0

Опубликовано: 02-10-2013 Алла

Хотела бы написать отзыв от другого человека - уж точно бы имя Валентина не выбрала:-) а по образованию я не химик, а политолог:-) Валентина, заказывайте, надеюсь как и я, не пожалеете:-)

Опубликовано: 03-10-2013 Anna

если Вы химик, тогда объясните, плз сей бред, ой то есть открытие века: "... с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции..."
советую почитать размышления здесь forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=136443&st=0 и реальные отзывы о lundenilona, отскриненные до того, как Илона Лунден их не подчистила здесь forum.baginya.org/viewtopic.php?f=10&t=5324

Опубликовано: 03-10-2013 Эльвина

Анна. ну Вы даете! Вы бы еще весь флакон сразу на голову вылили!
1. Намыливать голову шампунем LUNDENILONA нужно дважды, сначала просто нанесите, подержите пару минут и ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО смойте, а во второй раз массируйте минуты 2-3, и смывать еще лучше. чем в первый раз!
2. Количество! "Чтобы промыть волосы, уходит очень много шампуня" . Боюсь представить, сколько Вы налили! Нужно брать около половины того, как вы обычный берете!
Я в первый раз мыла таким количеством. как и простого шампуня. Промыть волосы не удалось. На второй раз я налила в 2 раза меньше, а еще мне помог максимальный напор из душа, опять де промывала очень долго. и вуа-ля, получилось!
На счет эликсира - не верю ни одному Вашему слову! За 2 недели использования волосы стали мягкими, как в детстве, начали пробиваться волоски. Хотя, я тоже совершила распространенную ошибку! Я мою голову через день, (шампунь подобрала не правильно, мне нужен себо, а я выбрала увлажняющий, у меня были очень сухие кончики) каждый раз перед мытьем наносила эликсир на 2, 3, а один раз и на 8 часов, и перепитала волосы... Они стали жирниться еще быстрее. Мне посоветовали сделать перерыв с эликсиром где-то на недельку...
Так вот. нечего на зеркало пенять... Сначала почитайте рекомендации к применению!

Опубликовано: 03-10-2013 Анна

Эльвина, да что вы говорите! я наверно читать не умею и волосы никогда шампунем не мыла) всё делала по этим глупым рекомендациям на флаконах! не знаете - молчите! какие еще варианты мытья волос подскажете?:)) может мне нужно было молиться и кланяться перед каждым применением этих "превосходных" средств??
Алла, а что же вы выслеживаете и так защищаете? лучше уж под разными именами тогда пишите, так как только палитесь, что вы сама Илона или её работник, других вариантов быть не может! и слог у вас единый везде. Илона, когда же вы работаете и занимаетесь семьей, если с утра до ночи мониторите интернет в поисках упоминаний своего имени?

Опубликовано: 03-10-2013 Алла

Ну ничего себе как Анне забомбило:-) напишите мне сюда, милейшая, чтобы я видела с кем говорю:-) vk.com/id74457257
И да, как видите по контакту - конечно же я Илона, смешно до жути:-) Мне всего 20 лет, когда же я работаю, если только учусь? Вот вы не знаете, а предполагаете, а из предположений уже оп и обвинение:-) Ну нельзя же такой быть..
Кстати про шампунь, у меня себорегулирующий, и пенился у меня он сначала действительно плохо, это правда. Но чем сильнее намочишь волосы - тем сильнее он пенится:-) Косметикой тоже нужно уметь пользоваться:-)

Опубликовано: 03-10-2013 Алла

Я написала Анне личное сообщение, где выставила ссылку своего контакта. Здесь прерии уже переходят в обсуждение личной жизни Илоны, упреки, что пишет сама Илона и проч. Что само по себе абсурд. Вот читаю Ваши сообщения и негатив от них так и прет. Будьте добрее, Вы же девушки, ей Богу!

Опубликовано: 03-10-2013 Алла

так как менеджеры не хотят выставлять ссылку то напишу id - 74457257, это тем у кого возникнут сомнения

Опубликовано: 05-10-2013 Лена

Уважаемый учитель химии, Валентина, ну тогда объясните эту теорию: "с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции"?
а так же, если Вы читали состав и не верите в их вред, то подскажите, где вы преподаете, чтобы мои дети к вам не попали.

Опубликовано: 05-10-2013 Вера

forum, baginya, org/viewtopic, php?f=10&t=5324
вот где собраны реальные отзывы, если кто-то ещё сомневается. вместо запятых поставьте точки и уберите пробелы

Опубликовано: 11-10-2013 Эльмира

Я вообще не понимаю, как на это можно купиться? Даже не нужно быть химиком или биологом достаточно и школьных знаний.
На такую ересь могут повестись те, кто верит во всплывающие окна, как похудела актриса из интернов на зелёном кофе, как вырастить грудь с помощью тренажера изи курвес. Так же и здесь.
С онлайн-консультантом пыталась пообщаться - ни ума, ни деловой этики. Всего лишь уточнила про состав шампуня - погрозилась в суд на меня подать!
Нужно ли ещё что-то говорить?

Опубликовано: 14-10-2013 Иринагалько

Вот бабы базарные, вот развели! Считаете, что лохотрон - так считайте дальше, просто обойдите мимо! Нет, надо вступить в эти бабские разборки, змеюшник ей Богу! Фирма эта вопреки вашим комментариям не распадется и продукцию не перестанут производить - видели же сколько сертификатов имеется на косметику у самой Лунден. Мне вчера привезли заказ и эффекта я пока тоже не поняла, но в отличие от вас не собираюсь строчить отзывы и наговаривать на человека! Дай Вам Бог уму разума научиться, еще и детей тут приплели. Отвечать на Ваши комментарии я тоже не буду, достало имхо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-04-17  Mary999

Для начала интересно, как доказать, что я не сотрудник Илоны и не сама она... 2. Девушка "с крысиным хвостиком", скажите, как 3-м волосинкам, по вашему, можно РЕАЛЬНО помочь? 3. Вы не рассматриваете вариант, что кому-то просто не подходит эта косметика, более того, средства, стоящие по 1,5-2к это (хоть и люкс или около люкс) не волшебные элексиры и нет смысла ждать, что они превратят грузовик в принцессу. 4. Гневный отзыв о ней, как о человеке считаю вообще не имеет смысла потому, что мы тут не крестную выбираем, а пользуемся косметикой. 5. Если вы хорошо разбираетесь в химии, то может вам запустить свою серию косметики? Или вы под каждым товаром Dove, Palmolive, Duru и тд. пишите отзывы, что состав говно? Просто состав много где говно, на всех не отпишешься. Не нравится-не покупайте. Спасибо, что пытаетесь раскрыть глаза тем, кому всё нравится.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

25.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании ТемпСтройСистема

Положительные стороны:
Компания с рабочим настроем, адекватно построенными бизнес процессами. Работать не мешают, если есть желание работать.Поддержка новичков коллегами и руководством очень достойная. Специалисты грамотные. ЗП вовремя, что редкость в нашей время

Москва

Подробнее>>

20.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фирма Илона - Хитрые коммерсанты из Абакана

Отрицательные стороны:
Работаю в Абаканской ТЭЦ, и вот эти мелкие, но наглые коммерсы вроде ООО «Фирма Илона» отнимают половину нашего рабочего времени. У нас контракт на поставку тепла, они потребляют горячую воду и отопление для своего здоровенного нежилого помещения на Ленина, 64 — это больше тысячи квадратных метров! И что? Долг в 140 тысяч руб. 10 коп. за полтора года! Для такой крупной площади это просто смех, а не платеж.Мы, как теплоснабжающая организация, не можем просто так прощать долги, иначе нам нечем будет закупать топливо. А эти ребята из «Фирмы Илона» всеми ...
Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Для начала прошу обратить внимание соискателей на то что у вас ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, для работы на столь важном объекте.

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Петербургская центральная регистрационная компания

Отрицательные стороны:
Зарплаты маленькие, существенно ниже средней по городу. Переработки не оплачиваются. Руководству до работников дела нет. Зарплату не повышают годами, скоро она будет на уровне прожиточного минимума. Работа хороша для вчерашних студентов. Полгода-год там пересидеть и набраться опыта - очень неплохо. Более квалифицированным специалистам там делать нечего.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Холдинг Афанасий

Отрицательные стороны:
Частая смена руководства. Каждый новый руководитель пытается выслужиться и "сберечь" для холдинга денежки. А сберегание происходит за счёт уменьшения твоей зарплаты. С каждым месяцем всё меньше и меньше. Мотивация постоянно пересматривается в минус. А обязанностей наваливают больше и больше.

Тверь

Подробнее>>

22.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Твой дом

Положительные стороны:
Работаю в Твоём доме продавцом, разбираю всякие ми-ми-мишные товары для дома и дачи. Некоторым бабушкам, которые по два часа не могут с цветом горшка для рассады определиться, прям любо-дорого помочь. Форма у нас корпоративная, весёленькая, для нас в магазинах – скидки, так что маме покупаю всякие вещи. Зарплата для продавца очень приличная - около 40 тысяч в месяц спокойно зарабатываю.

Москва

Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Илона отзывы - Отвратительное место

Отрицательные стороны:
Ужасная хим. чистка! Сотрудники данного заведения - хамки редкостные. Обходите это место стороной. Там Ваши вещи испортят и скажут, что так и было. Начнёте доказывать свою правоту - обругают Вас матом. Принесла им белую шубу, купленную в Снежной Королеве, а когда пришла забирать после их чистки, шуба была испорчена: в серых разводах и желтых пятнах. Носить ее теперь невозможно, вещь на выброс. После их хим. чистки вещи годны только для помойки. Данное заведение нужно закрыть, так как они не несут только вред. Роспотребнадзор и защита прав потребителей - это ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Kari

Отрицательные стороны:
1. ЮВЕЛИРНЫЙ ОТДЕЛ. Не знаю какой мудила придумал продавать ювелирку в ОБУВНОМ магазине. Так и еще дрюкать за это и штрафовать, если маленькие продажи серебра и золота. 2. КРАЖИ. Это пипец. Каждый день находишь пустые коробки, а организация даже не собирается выделять охрану. А зачем, если можно удерживать с сотрудников?)) 3. Высшее руководство. Директора директоров и тп, просто самые лучшие люди на земле. Если ты хорошо продаешь, ты существуешь. Если нет, то зачем ты вообще живешь, только зря кислород переводишь. Высокомерные засранцы, которым насрать что ты пытаешься прыгнуть выше

Набережные Челны

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Школьник-ЮЗ

Отрицательные стороны:
Уважаемое вышестоящее руководство! убедительная просьба к Вам - проверять компетентность и достаточность руководителей отделов. В силу своего возраста и неопытности руководитель моего отдела злоупотребляет своей должностью. Не хватило терпения уволилась, так как отношение неуважительное. Предлагаю Вам отправить руководителя Западного округа (Строгино) на тренингы для руководителей, предназначенные для формирования навыков эффективного руководства компанией. Непонятно по каким причинам обычного подборщика сделали руководителем, который к сожалению ни капли не обладает лидерскими качествами, с момента ее прихода много сотрудников уволилось, и уволились не сами, а просто руководитель

Москва

Подробнее>>

28.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона И. о компании Жучков Вадим

Отрицательные стороны:
Издевался, унижал, оскорблял своей невменяемостью.
Положительные стороны:
Практически нет
Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Когда нет продаж, то получаем не всю премию…Задержки, задержки после работы!!! (но не всегда, по необходимости)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Техноком

Отрицательные стороны:
В химках есть управляющая компания ООО ст-сервис ООО техноком г химки ул совхозная д 7, принадлежащие одним и тем же лицам и юрадрес один и тот же.  Управляют домами химки ул совхозная д 2,3,5,7,9,11 Это большие многоэтажные дома.  Завышают оплату за тепло и горячую воду на протяжении нескольких лет.  Перерасчет теплоэнергии не осуществляется.  В результате собственники компании имеют (присваивают) на этом от 500 тр в мес в дома, всего примерно 3 млн р ежемесячно.  Суть схемы -получают тепло по приборам учёта, и насчитываются за это количество тепла с теплосетью, далее жильцам начисляется оплата по нормативу

Химки

Подробнее>>

17.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Радушие

Отрицательные стороны:
То, что рассказывали на собеседование - неправда! Вы идете на коменданта - попадаете в помощники Выходной у вас будет раз в неделю, но 6 часов Обещаной зарплаты не будет. Будете получать на уровне уборщицы ( со штрафами) Работать в среднем по 15 часов в сутки. Самый плохой работодатель платит 80 руб. в час плюс проживание и питание, здесь получатся 50-60 руб в час без питания.

Москва

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Просроченый товар никогда из магазинов не забирают,но требуют повышения заказов.Постоянно проводили собрания _ то в Макдоналдсе,то в *уево кукуево в офисе утром,на которых особо приближенные к супервайзеру колхозного вида молдаванки отвешивали ейкомлименты первые минут 10,а дальше спвзеротрывала рот и начиналась истерика,что план не выполняется.Люди менялись как в калейдоскопе,кроме молдаванок,которым и зарплату платили Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании ПКП АКБС

Отрицательные стороны:
ездить неудобно на общественном транспорте, на машине проблем нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Репетиторы Высший балл

Отрицательные стороны:
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, не выплачивает зарплату. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Обещали,что заплатят,я пишу звоню и глухо. Молчат.

Николаев

Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Илона»

Основное название: ООО Илона Другие названия: Подиум сток,Стартсталь Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 80296260001 Василий Васильевич Богачев(отпетый мошенник) Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Илона,Подиум сток,Стартсталь фирмы одного хозяины!Соответственно рога и копыта куда не стоит даже соваться,ничего не заработаете ,еще и статью влепят! Автор: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Снабженец Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Никитина илона олеговна - Хамское отношение детского врача

Никитина Илона Олеговна ужасная врач хамка...взяточница без денег ниче не сделает обходите стороной эту Хамку, работает: Городская детская поликлиника № 1 г. Люберцы ул. Побратимов, 11, корп.1 Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Илона

ГК Русское Снабжение недобросовестная компания ,неплательщики! 19.08.2015 Между ООО ПрофиТранс-НН и ГК Русское Снабжение был заключен договор на перевозку груза по маршруту Челябинск-Салават,груз доставлен вовремя,но оплаты нет до сих пор! До начальства не дозвониться,да видимо это у них принято динамить перевозчиков... Будьте бдительны и не связывайтесь с этой компанией!!!! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Web-kniga отзыв сотрудника Илона Сторожук

Книга действительно размещена на сайте издательства. Я, как автор, не имею никаких претензий к издательству Web-kniga.com Прошу администраторов сайта http://www.jobrate.ru убрать негативную информацию о сайте web-kniga.com. Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Открытые инвестиции отзыв сотрудника илона рязанова

я там довольно долго проработала и точно знаю, что ОПИН - г........о..... и вот, хочу выразить свое мнение об их мотивационных программах, таких как быстрое вознаграждение. так вот, они набирают честных и порядочных людей, но таких, кто никогда не слышал о масонах ничегошеньки - это будет огромным плюсом при устройстве к ним на работу. улыбаются этому человеку, кажутся такими добренькими... а на самом деле потом зомбируют тебя своими компетенциями, семинарами, тренингами, на которых всех хвалят-расхваливают, подарки дарят, а ты всякие клятвы даешь... вообще все сюси-пуси.... но получаешь при этом омерзительные копейки... но ты продолжаешь работать, потому что ты зомбированная. Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастерская Классического Костюма отзыв сотрудника Илона

Илона:
Работаю в "Мастерской классического костюма". Меня все устраивает, я довольна и место работы менять не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

26.12.2018
0 0
Илона

инга:
Заказала диван в Мягкофф 24.11.2018.Срок исполнения заказа-30 дней.Звоню сегодня 26.12.2018 и мне отвечают,чтр два заказа от этого числа из секции Мягкрфф "висят" неисполненные!!!!Хотя заказы,поступившие после моего давно исполнены и отгрцэужены!!!Чья безалаберность-продавца секции,принявшего заказ или фирмы?????На носу новый год,а мы как полные придурки не можем уехать из города так как ждем свой диван!!!!!Однозначно внесу в чс в соц сетях!!!!

Самара, Кирова проспект, 261

Подробнее>>

19.10.2018
0 0
Отзыв : Парапсихолог Илона Вебер

В жизни все шло "наперекос": уволили с работы, ушла жена, отвернулись друзья и близкие и следствие всему одиночество и алкоголизм. Не знаю где бы я оказался и что бы с мной произошло живи я так и дальше. Но найдя в себе силы и обратившись к ведунье, сильному магу Илоне Вебер, я спас свою жизнь! Она помогла мне снова обрести утраченное, помогла вернуть работу и супругу. Ее обряды вдохнули в меня жизнь!!!

Россия, Москва, улица Черняховского, 3 +7(495)740-26-82 http://privorotov.net/

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
Илона из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Илона :
Я - пенсионерка. Проживаю на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже у нас расположился вино-водочный магазин, от клиентов которого постоянно исходит шум, нарушаются санитарные нормы. Мы с соседями решили написать коллективную жалобу, но не знали как правильно это сделать. По рекомендации знакомой пришли на консультацию в юридическую компанию ИП Гусева. Специалисты нас юридически грамотно проконсультировали, составили жалобу в Роспотребнадзор. Вежливый и тактичный персонал, работают на результат. С руководством магазина помогли найти компромисс в решении проблемы. Желаем вам дальнейшего процветания! -

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

Подробнее>>

01.03.2018
0 0
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв сотрудника Илона Матвеева

Илона Матвеева:
Круто, что есть отдельное жилье по цене коммуналки практически.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168

Подробнее>>

05.03.2019
0 0
Торохова Илона из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Торохова Илона :
Здравствуйте! После ситуации с кредитной историей и коллекторами, ваша визитная карточка всегда рядом с телефоном. Когда банк напутал с моей кредитной историей, а я по своей неосознанности, не отнеслась к вопросу серьезно, и дошло дело до коллекторов, огромное спасибо вашей команде за такую скорость реакции и за полное разрешение моей проблемы. Я теперь точно знаю кому звонить, когда нарушают мои права. Нравится работать с юристами данной компании

Белгород, ул. Шаландина дом 3

Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Gulliver отзыв сотрудника Илона

Илона:
Отрицательные стороны:
Хамское, надменное отношение к соискателю от начальника отдела. Девочка молоденькая, ума видать мало, ведет себя хуже , чем на рынке. А когда она начала в носу ковыряться во время интервью...это жесть. Не её это место. Общее впечатление о собеседовании ниже среднего. Работать там , желание не возникло. Хотя с таким отношением к потенциальным сотрудникам, неудивительно, что вакансии месяцами весят. Видно руководство там не из умных.

Москва

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Илона

Илона:
  Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.

Киев

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Парапсихолог Илона Вебер

После проведения магических ритуалов, жизнь моя наладилась. Ко мне вернулся мой любимый человек и он наконец то нашел работу с хорошей оплатой. Благодарна очень помощи!

Россия, Москва, улица Черняховского, 3 +7(495)740-26-82 http://privorotov.net/

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>