Втормет отзыв сотрудника Гость

12 августа 2011 13:46 guest

сказать, что там обшарпанный коридор , как выразился предыдущий оратор,
это ничего не сказать, там просто все убито напрочь, стены, пол, кондишенов нет, жалюзи нет, уборка там не делалась наверное полгода, все в пыли, мебель такая что только на растопку, ни одного целого офисного кресла (честно я такого цирка еще не видел).... это так москали относят к нашим хохлам (финансирование с россии), встретило меня чудо из айти, с голыми ляхами в шортах под самую писю и растянутой футболке труся сиськами.... удивили так же убитые гарнитуры для скайпа без амбишур (Ё мое они же стоят и так копейки)...
находится в заднице в промзоне, в приемной пока ждал собеседования, убил тупо время, потому что мадам которая решает в москве, и собеседует по сайпу, прождал там около часа... дальше не решился общаться, за время ожидания наслушался как гендир материл отборно сотрудницу, там что было слышно все чрез две двери....

Цитировать Ответить

30 января 2012 19:28 кМЪ

Ген. директор - БЫДЛО в прямом и переносном смыслах. При увольнении ни белая, ни чёрная зарплаты не выплачиваются! Кандидатам на трудоустройство следует обратить на это внимание! На одного уже нарвались, на меня. Конверт не заплатили. А я взял и накапал об этом в прокуратуру Харьковской области и областную налоговую. Пришли на втормет господа в масках. Пришлось ген. директору носачеву выложить 10 тыс. баксов, чтобы концы с концами свести. Расчитаться со мной носачёву было бы гораздо дешевле. Думаю, на этом кидалово на втормете закончится. А то, не дай Бог ещё нарвутся на такого как я.

Цитировать Ответить

г.Харьков, пер.Вишневый, 3, просто не тратьте свое время. Вид деятельности металлалом. Меня пригласила на собеседование работник отдела кадров Наталья тел. 8-0930904122. У данной работницы отсутствует елементарная порядочность. Пришел на собеседование в назначенное время, Наталья мне говорит не будем терять Ваше время, Вам все равно необходимо будет поговорить с нашим юристом в г.Москва, мы Вам перезвоним. На следующий день приглашает в офис компании поговорить с юристом по телефону, который позвонит из г. Москва . Предлагаю дать мой номер мобильного телефона, и мы побеседуем, Наталья бросает трубку, затем перезванивает и говорит: Вам также необходимо будет поговорить с генеральным директором , соглашаюсь. Задаю вопрос: Мне придеться поговорить сначала с Вашим юристом, а потом с генеральным директором? . Ответ Натальи: Нет, сначала происходит собеседование генеральным директором, а потом уже с юристом компании . Спрашиваю времени собеседования, ответ Натальи: Генеральный директор будет в офисе компании втечение дня, приезжайте! . Приезжаю, Наталья, указывая на сидящих в помещении девушку и молодого человека, говорит: Они тоже юристы, пришли на собеседование, у нас сейчас видео конференция с Москвой . Бухгалтерия компании нахдиться на третьем этаже, именно в помещении бухгалтерии находиться Наталья. Далее проводит всех нас троих в кабинет службы безопасности компании,расположенный на первом этаже, в другом подъезде здания компании, молодой человек не входит и говорит Наталье, что здесь он уже был. Наталья уходит. В данный кабинет вхожу, девушка и Я. Сотрудник компании приглашает нас присесть, присаживаюсь, затем сотрудник говорит: Наверное, по одному, пусть девушка останеться, а Вы подождите в коридоре . Выхожу, ожидаю, в коридоре темно, приглядываюсь, коридор весьма обшарпаного вида, присесть негде. Приходит Наталья и говорит, что звонит юрист из Москвы, желает поговорить со мной. Поднимаюсь снова на третий этаж. Работница бухгалтерии разговаривает по мобильному телефону на лестнице, спрашивает мнение о предыдущем соискателе, затем дает мне мобильный телефон. Беседую с юристом по имени Дмитрий, он задет общие вопросы ( С которого года работаете юристом , Какой Вуз закончили? , Где работали? ), то есть никакой юридической конкретики, записал мой номер мобильного телефона, сказал, что перезвонит и говорит, что мне необходимо побеседовать с сотрудниками службы безопасности. Отдаю мобильный телефон владелице. Иду к кабинету службы безопасности, Наталья входит в данный кабинет с мобильным телефоном, прибегает владелица телефона, тоже входит в кабинет. Жду, выходит Наталья, говорит мне: Потом подойдете ко мне на третьей этаж . Из кабинета выходит счастливая вледелица мобильного телефона, вместе с со своим телефоном, разумееться. Выходит девушка, захожу в кабинет. Сотрудник говорит о задачае юриста – взыскание дебиторской задолженности, записывает мои Ф.И.О, дату рождения, номер мобильного телефона, и говорит, что результат сообщат на следующей неделе, при положительном результате меня пригласят на видеоконференцию с Москвой и затем будут принимать решение. Поднимаюсь на третьей этаж к Наталье, кабинет закрыт на замок. Рецензия: Согласно информации о ОАО "Втормет", а

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Никому не советую здесь работать

ООО "ВТОРМЕТ" г. Челябинск. Директор: Кузьменко Олег Петрович. Но, по сути, здесь два директора. Вторая организация ООО "Метснаб" директор: Кузнецов Дмитрий Геннадьевич, ИНН: 7452119011. Самая ужасная и неадекватная организация, в которой мне довелось работать. При увольнении Вам выплатят только Мрот,...
НЕТ

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Втормет, ООО, торгово-перерабатывающая компания - отзыв пользователя Лениза Арчитурова о работе в компании

Лениза Арчитурова:
Постоянный обман руководства - вот сейчас сложный период, ещё немножко потерпите и всё будет в шоколаде.

Казань, Азинская 2-я, 3Б - 1 этаж

19.08.2021
Втормет

Я поработала пару дней в офисе в бухгалтерии, работы много, т.к текучка бухгалтеров большая и документы всё копятся и копятся главный бухгалтер работает удалено. Порядка ноль. Я пришла в июле. А мне нужно было обработать первичку начиная с апреля. Это ужас . Текучка я так поняла из за главного бухгалтера , она не адекватная и странная женщина . Никому не

Новосибирск

21.01.2021
Втормет

Отвратительная компания! Обычных работяг на деньги разводят! Условий некаких нет срать негде . Туалет нахдиться на улице, деревяный как в деревне! Простой воды нету работаешь на на холоде, начальник тебя штрафует, робу выдают старую или поношенную, обещают одну зарплату перечесляют меньше. еще 2 года назад рабооать можно было начальник увожал, деньги хорошие были, одевали. С августа 2020 пришел п*здюк ,

Россия, Новосибирск

21.01.2021
ООО Втормет, г. Новосибирск

1. Отвратительное руководство. Директор не умеет руководитель от слово совсем. Не понимает как устроено предприятие и только его разваливает! 2. Коллектив. Все друг друга только подставляют, перед начальством стелятся, лишь бы выпендриваются и свою работу скидывают на других!!!!! 3. Зарплата. Те... Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Втормет

Низжайшая зарплата. Причем платится на личную карту (не в силах выдать зарплатную), да и как платится - зарплата за месяц платится спустя реально полтора месяца отработанного. Все это делается с целью кинуть при увольнении, то есть с учетом отработки в 2 недели и начисления зарплаты за месяц спустя полтора позволяет экслуатировать работника бесплатно. Пермпектив никаких, руководство хамоватое и смотрит свысока. Ни о каких ДМС и премий речи, конечно же, нет. Кроме того, о такой зарплате знают не только местное руководство, но и головное на Кузбассе. Текучка там нереальная, однако

Красноярск

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Втормет

Ненормированный режим труда,который не оплачивается,обеда нет,официально не устраивают,начальник площадки самодур.Есть возможность обманывать-обманывайте.Условия труда никакие.

Ступино

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Втормет

Дмитрий:
Заказывали демонтаж труб в этой организации, очень хорошо всё сделали, аккуратно, по времени тоже довольно быстро. Ценник нормальный, для таких работ даже дешево я бы сказал.

г. Москва, ул. Севанская, д. 64

11.11.2016 | положительный отзыв
Втормет, ООО (Новосибирск-Новокузнецк)

Зарплата в 3 раза меньше, чем обещают на собеседовании! Грят: "У нас для всех так на испытательном сроке". Только - почему перед выходом на работу и после выхода об этом ни разу никто не предупредил про "всех" и что меньше???? Выдают телефон c SIM-картой для работы - звонят ночью по работе, а если выключить, то "Тебе не для того дали Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Втормет отзыв сотрудника Гость

Спасибо за отзыв!А не подкажете Вторчермет-Запад, ООО имеют отношение к ОАО Втормет? Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ВТОРМЕТ ЗАО отзыв сотрудника chart41

ООО "АЛЬТЕРА" alteramsk.ru - ЭТО РАЗВОД!домен зарегестрирован 22.07.2014 УКРАИНЦЫ АТАКУЮТ! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Толя:

Заказывали вывоз металлолома с территории завода, приехали уже на следующий день, погрузили очень быстро, заплатили неплохую сумму за утиль! Хорошая фирма! ... Подробнее>>