Тоо имп паблишинг - Недоверие, безответственность. . .

Звонила по телефону отказалась от услуги, через три года прислала уведомление о задолжности, ничего не получала, за, что оплатить...спасибо.

Опубликовано: 18-09-2013 Нина

В 2010 году отказалась от издания, позвонив по телефону в компанию. После моего звонка печатные издания мне не отправляли. А спустя 2 с лишним года, недавно мне сообщили о том, что я должна этой компании за 4 комплекта!!! Ни комплекты, ни уведомления об оплате мне не приходили. Почему и за что я должна платить?

Опубликовано: 30-09-2013 АлексеенкоНатальяНиколаевна

Я тоже год как не получаю комплекты "В мире дикой природы" Все посылки оплачивала, а как бы мне на почте их отдавали бы. И вот сегодня звонок из ТОО МБА "Финанс", что у меня долг в размере 6693 и за их услуги 1200. Что делать? Грозят судом. Что это за дела?

Опубликовано: 11-10-2013 Толганай

У меня такая же история! Подскажите что в таких случаях делать?

Опубликовано: 21-10-2013 Арман

ТОО ИМП Мошейники.Их самих надо судить!!!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "имп паблишинг", в первых документах - при рекламе - похже на то, что было какое - отделе - Недосылка карточек и предъявление штрафа

В 2011 году я, прочитав рекламу, распространённую по почте (Казпочта), подписалась - по присланной карточке- на очень красочную энциклопедию "В мире дикой природы". Красочную, потому что приходившие вначале крточки действительно очень красочные и познавательные. До конца ретьего квартала 2012 года карточки приходили по почте, потом пришло предложение о том, что я могу оплатить дополнительно 600 тенге (российские 102 рубля) получать Подробнее>>

11.02.2022
ТОО "INDASIA GLOBAL (Индазия Глобал), ТОО "UITECH", ТОО " Leelainternationals": Не официальная работа и не выплата заработнтй платы

Все эти ниже перечисленные компании принадлежат иностранцу индийцу тара нехра чанд. Он является генеральным директором во всех этих компаниях:тоо "indasia global (Индазия Глобал)тоо "unitech (унитех)". Эти две компании оказывают услуги иностранным студентам из Индии, учащихся здесь в КазНМУ им.Асфендиярова.тоо "Leela Internationals" (лила интернешнлс) это компания занимается туризмом. Делают вищы для индийцев и отправляют на лечение в Индию.тоо "test of India" Подробнее>>

05.06.2020
ТОО "Ergo.dom" ТОО Brig Communication ТОО Багдат ЛТД

Владелец перечисленных компании один человек. При приеме на работу обещает, что все будет оформлено официально, оформляет но часть заработной платы показывает как премиальные, и каждый раз снимает с премиальных чтобы полностью не платить заработную плату. Через пару месяцев объявляет что всем снижает заработную плату, якобы из за финансового положения фирмы, хотя доход как был и есть.Руководитель владелец в единственном числе Подробнее>>

27.12.2020
ООО АБ Паблишинг Трейд

а чего это отзывы стали появляться раз в месяц с не русских ip?)) Сами себе уже и отзывы накручиваете, что лишний раз доказывает, что отзывы с кидаловом на зарплату реальные. Помимо прочего ещё и трудовой договор с вами заключат не в первый рабочий день, а только через три месяца. Шарашкина контора одним словом. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании Директмедиа Паблишинг

Ужасная организация! Обещали одну зарплату, а по факту совершенно другая и работы куча! Заниматься будете всем! Заключают срочные договоры с испытательным сроком 6 месяцев! Перед окончанием испытательного срока выжимают все инфу и увольняют с криками и воплями! Г-н Молодецкий вообще неадекватный, его нужно изолировать от общества! Руководство к сотрудникам относится по хамски обзывается и ругается, просто потому, что мало понимают что им говорят! Нет соц. пакета, нет премий, нет карьерного роста и не будет! Все время суды, которые они проигрывают! Не верьте им!

15.11.2014 | отрицательный отзыв
КА Паблишинг отзыв сотрудника Гость

отвратительный работодатель. три месяца тянули с трудоустройством, а после испытательного срока(кстати, он уже закончился) просто уволили, в трудовую книжку ничего не внесли, договор не дали подписать, в общем, ничего! отпускных не выдали, да и рассчитали при увольнении-сокращении не полностью. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
КА Паблишинг отзыв сотрудника А.

Сталкивался с этой компанией в качестве рекламодателя, неоправданные цены на рекламу - это раз, отвратительные рекламщики - это 2, во главе с ужастнейшей, непрофессиональнейшей девушкой по имени Светлана Кербс! девушка явно работает не в том месте, ей бы воспитывать не клиентов, а детишек в детском садике! Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
КА Паблишинг отзыв сотрудника Аноним

Долгое время работаем с данной компанией в качестве клиента, да, это не газета бесплатных объявлений цена на рекламу несколько выше чем у конкурентов, но только тот факт, что формат журнала не изменился не изменился с начала кризиса говорит о многом, тем более что падение по отрасли наблюдалось очень сильное, а руководству и персоналу в частности удалось удержать планку качества на докризисном уровне говорит уже о многом. Да и руководство рекламного отдела исключительно профессионально и компетентно в своей области Подробнее>>

11.09.2021
ТОО "Спецпромторг КZ", ТОО "Казэнергоремонт", "Аскар-К"

Три фирмы одно руководство. При трудоустройстве будьте бдительны и задавайте как можно больше вопросов истина выйдет наружу. Вакансии на hh выставляются от Аскар к, а работать будете в двух других. Уровень зп по договору (если вы его таки заключите) минимальный (50 60 тысяч тг), все остальное на "честном" слове. Большая текучка кадров. При увольнении, даже если было написано заявление по Подробнее>>