ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА НОВОСИБИРСКА ООО отзыв сотрудника Анастасия

Работали с этой фирмой в марте.по факту заплатили за нашу выполненную услугу 16 000, 17 000 руб по договору должны были оплатить через 5 дней... Прошло несколько месяцев-трубки не берут...кто поможет их найти?

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Новосибирска

Я пришла работать в Компанию Бизнес-Юрист в 2016 году. Сразу влюбилась в многозадачность на рабочем месте. Для меня здесь нет ни одного минуса, даже строгая справедливость Генерального директора дала нам... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Об охранном предприятии Звезда на улице Сибиряков Гвардейцев в Кировском районе г.Новосибирска.

ЧОП Звезда хорошая,стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно...люди чего вам еще надо? Приходите , работайте, не слушайте всяких пустобрехов! Я например давно работаю и всем... Подробнее>>

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
МКУК ЦБС Заельцовского района г. Новосибирска

Пришла туда в надежде именно работать, а не сталкиваться с очередной "королевой". Увы, не получилось, вышло так, что заместитель директора Наталья Сергеевна Щенникова и директор Теленкова Светлана Юрьевна ещё те стервы и "королевы". Постановлени задач, не соответствующих профилю именно методиста (организация досуговых мероприятий и ведение сайта - так классно, особенно за зарплату в 9500 рублей). Они есть тот самый "чайка-менеджер". Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Огни Новосибирска", офис на Восходе

Руководитель не исполняет обещаний, на период стажерства и испытательного срока совсем не выплачивается зарплата, нет трудоустройства, а соответственно нет отчислений по фондам. На показы не дают служебный транспорт, и не компенсируют проезд за свой счет. Есть факты, что люди работают совершенно бесплатно в течении 5-6 месяцев. Нет ничего кроме обещаний. Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Единая Транспортная Служба, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

мой груз доставили в тепловом режиме , во время, так еще и отслеживали где он.. Спасибо менеджерам за оперативность, буду работать с Вами дальше так как цены не большие и качество на 5.

21.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе единая транспортная служба

Искренне рекомендую прочитать ЗДЕСЬ: http://orabote.net/feedback/list/company/9809
НЕТУ ... Подробнее>>

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе единая транспортная служба

О! Так это же всем известные ублюдки из пресловутой "Экспресс-Столицы" - "Атлант Сервиса"... сколько имён ещё у этих воров? Расстрелять пидоров! И куда ОБЭП с ФНС смотрят?
Самый положительный отзыв о них - скоты и редкие пидоры. Это так, для объективности. ... Подробнее>>