ОТОФОН ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ СЛУХА ООО отзыв сотрудника Андрей

В городе Новосибирске есть очень много организаций которые занимаются слухопротезированием, но лишь в "Отофон" я встретил высококвалифицированный и добрый коллектив, меня встретили с улыбкой, помогли приобрести слух! Я очень доволен тем, что обратился в этот центр!

31.10.2015 | положительный отзыв
Отофон

Центр предлагает: -  получение консультации ЛОР врача и специалиста сурдолога, -  проверка слуха, -  получение консультации по слухопротезированию, -  приобретение и настройка слухового аппарата, -  изготовление индивидуальных вкладышей, -  осуществление сервисного обслуживания и ремонт слухового аппарата   Центр слуха Отофон существует более десяти лет. Центр не только обслуживает пациентов, имеющих небольшие проблемы слуха возрастного характера, но и традиционно работает с трудными пациентами, имеющими пограничные с глухотой степени потери слуха, Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Центр Коррекции Слуха

Лариса:
Рекомендую! Давно хотела написать отзыв об этом центре, но как то не доходили руки. А сегодня надо было уточнить режим работы центра и сразу решила написать. Как правило мы пишем отзывы, когда недовольны, а когда все хорошо, не пишем. В этот центр обратились 3 года назад с мамой 87 лет, чтобы приобрести слуховой аппарат, поскольку она очень плохо стала слышать. До этого долго штудировала…   Показать весь отзыв

Ростов-на-Дону, Суворова, 19 / Соколова проспект, 21

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : центр коррекции слуха и речи Мелфон

В очередной раз просматривая интернет в поисках хорошего врача-сурдолога я совершенно случайно увидела информацию про Мелфон.Почитав Мелфон отзывы.решила-обращусь туда.И не пожалела!Грамотные специалисты проверили степень моей глухоты на каком-то специальном устройстве и подобрали аппаратик для меня.Также мне сделали первоначальную настройку аппарата.Теперь я слышу даже те звуки,которые раньше воспринимались как шорох. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Городской центр слуха (Россия, Киров) - Внимательное, качественное обслуживание

Качество, стоимость, удобное расположение, быстрое обслуживание Подробнее>>

27.10.2018
Центр развития речи и слуха Ирина Апариной

Работодатель при приеме на работу вводит в заблуждение по поводу сроков оплаты, суммы и состояния дел и обязанностей Неплатежеспособен. Отсюда текучка кадров. Работают самые неквалифицированные или те, кто без опыта...уважающие себя люди работать в центре Апариной не будут. Хамство и оскорбление и сотрудников и клиентов центра - обычное явление. Зарплату приходится выпрашивать. Бывают задержки. Может вообще не заплатить. Психически неуравновешенна Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
отзыв Академия слуха

Работаю недавно, первое впечатление положительное. Коллектив хороший, коллеги помогли адаптироваться на новом месте. Руководитель адекватный, понятно ставит задачи.
Сейчас все устраивает

24.11.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Люблю работать с людьми, свою работу в Академии слуха считаю полезной. Нагрузка адекватная, условия работы хорошие, оформляют официально.
не нашла

17.11.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Стабильная компания. Руководство и коллектив замечательные. Полностью официальное трудоустройство. Есть обучение. Удобный график работы, хорошая заработная плата. Работодателя рекомендую однозначно!
Не нашла

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв об Академия слуха

Крупная, надежная компания. Оформляют официально по трудовой, зарплата вовремя. Руководитель – грамотный, приятный, всегда можно договорится. Есть опытные наставники, у которых всему можно научиться.
меня все устраивает

20.10.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Крупная компания, есть уверенность и стабильность. Комфортные условия работы, начальство лояльное, есть обучение, зарплата всегда в срок, очень дружелюбный коллектив
все нормально