Отофон

Павел:

Центр предлагает: -  получение консультации ЛОР врача и специалиста сурдолога, -  проверка слуха, -  получение консультации по слухопротезированию, -  приобретение и настройка слухового аппарата, -  изготовление индивидуальных вкладышей, -  осуществление сервисного обслуживания и ремонт слухового аппарата   Центр слуха Отофон существует более десяти лет. Центр не только обслуживает пациентов, имеющих небольшие проблемы слуха возрастного характера, но и традиционно работает с трудными пациентами, имеющими пограничные с глухотой степени потери слуха, а также с детьми, включая малышей. Сотрудники центра владеют жестовой речью. Центр Отофон расположен в доме 47 ( вход с улицы) на Нижней Первомайской, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Первомайская". Выход из последнего вагона, если ехать из центра и, наоборот, из первого вагона, если ехать от "Щелковской". Можно сократить время, если проехать одну остановку на троллейбусе или трамвае по Первомайской улице в направлении кинотеатра "Первомайский". В пятницу и субботу прием по предварительной записи.В пятницу и субботу прием ведут детский сурдолог и сурдопедагог-дефектолог.

Павел
Просто очень правильные профессионалы. Добрые и отзывчивые люди. Мастер по ремонту - молодчина! Давно с ними - 6 лет. Ребенок носит внутриушные апппараты, не знаем забот. И компенсация через социалку без проблем была. Это не дифирамбы - я отец, у сына проблемы со слухом. Многих вначале "пытали" - то деньги бешенные просили, то врачи никакие. Здесь всё как надо. Правда. Дай вам Бог всего самого доброго за помощь!!!
Светлана
Спасибо всему персоналу.  Замечательные люди, необыкновенной доброты, внимательные. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отличное качество слуховых аппаратов и их обслуживание.
geniktar
Проблемы со слухом мучили меня много лет, пока не обратились за помощью в этот Центр, специалисты которого после тщательного обследования выяснили природу заболевания и назначили лечение! После проведенного курса значительно улучшилось состояние слуха, за что и хочу выразить здесь признательность врачем Центра!

30.04.2015 | положительный отзыв
ОТОФОН ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ СЛУХА ООО отзыв сотрудника Андрей

В городе Новосибирске есть очень много организаций которые занимаются слухопротезированием, но лишь в "Отофон" я встретил высококвалифицированный и добрый коллектив, меня встретили с улыбкой, помогли приобрести слух! Я очень доволен тем, что обратился в этот центр! Подробнее>>