НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.М. КОСЫГИНА отзыв сотрудника Тутем

Я ученик этого Техникума и я просто не понимаю за что я плачу деньги...?!?! Особенно меня раздражает Декан дневного обучения. . . она из кожи вон вылезет тока чтоб ты там учился и платил как может больше денег ей в карман образование не акти...

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Казанский кооперативный техникум отзывы

Миляуша Зиганшина:
Закончила лет 5 назад. Училась на технолога. Скажу так преподаватели неадекватные старушки и высокомерные девушки. Например как Айгуль Аальбертовна и вроде Салахова. Свой предмет знали на уровне ноль да еще и поведение такое 2 отношение как к мусору Впечатлениятого далеко не хорошие. Конечно я не советую этот техникум. Благо, мне удалось поступить в приличный вуз и на проф.которая мне нравится. Так что вспоминаю все как страшный сон.

г Казань, ул Даурская, д 32

21.11.2018 | положительный отзыв
Казанский кооперативный техникум отзывы

Татьяна Алиева:
Хороший техникум, училась тут. А потом по ускоренной программе поступила в сам Кооперативный институт. Не потеряла время) Удобно придумали, спасибо! Отношение преподавателей и учебного коллектива – хорошее. Но зависит от тебя, если будешь косячить, прогуливать, то конечно на сессии они всё напомнят. Но если ходить, то всё будет хорошо) Если не хотите сдавать егэ как я, то поступайте в этот техникум, ничего не потеряете, потом в институт поступите и всё)

г Казань, ул Даурская, д 32

06.04.2018
Сыктывкарский кооперативный техникум

Л.Ю.:
Кооперативный техникум в котором учится мой ребёнок я бы дала оценку 5 с плюсом, очень хороший преподавательский состав видно что любят свою профессию. Преподователи умные внимательные отмосфера в самом техникуме доброжелательная, детям нравится что там проходят разные развивающие мероприятия, мой ребёнок очень любит и всегда защищает свой любимый техникум. Огорчает только вот одна ситуация Преподователь английского если ты отказываешься от его услуг кстати не из дешёвых по репетиторству он начинает гадить ученику и пугать что он не сдаст ему зачёт. Очень бы хотелось таких Преподователь гнать они пришли учить а не зарабатывать на учениках.

Сыктывкар, Старовского, 51

12.03.2014 | положительный отзыв
Московский кооперативный техникум

Плохие занятия, директор занимается вымогательством и зарплату не платит,Не соответствует она должности и ей пора уходить Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Башкирский кооперативный техникум - Беспредел в техникуме

Я, студентка, учусь на 2-ом курсе, по специальности коммерция ( менеджер по продажам ) в Башкирском Коопертивном Техникуме . Совершенно ни чему не обучают, преподаватели хамят, предмет не объясняют, говорят что бы мы наняли репетитора, раз ничего не понимаем, на возражения говорят закрой рот . На 1-ом курсе в нашей группе случился инцидент нашего куратора ( преподавателя, по совместительству коменданта Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Хмельницкий кооперативный торгово - экономический институт - Принудительная сдача денег на газету

Каждый год в нашем институте поднимается вопрос о сдаче денег на газету о жизни студентов нашего города и кооперации в Украине, казалось бы, ничего необычного, добровольно – принудительные меры сдирания денег со студентов. Но самое интересно то что из 30 человек которые сдали деньги газета приходит 1 – 2 человекам, быстрей за всё они с деревни, или их родители работают Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Уральский промышленно-экономический техникум

Мне очень нравится тут работать. Расписание всегда составляется под преподавателя. Никогда не было задержек по ЗП. Сумму оплаты всегда можно обсудить. Оснащение аудиторий на должном уровне, работать очень комфортно. Руководство всегда готово пойти на встречу по любому вопросу как преподавателю, так и студентам.
Новое расписание каждую неделю.

16.10.2018 | положительный отзыв
Нижегородский техникум отраслевых технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В технаре полная разруха, но Царь живёт хорошо и приближенных не забывает. Красиков устроил вокруг себя болото из кикимор которые ему прислуживать рады и наслаждается жизнью. Полностью соглашусь со всеми негативными отзывами которые читал на других сайтах - пока он там директор, так и будет болото. Очень жаль что на смену такому прекрасному человеку и руководителю как Виноградов АВ пришёл такой ублюдок и развалил всё. Конечно в министерстве этого типа не видят, вполне понятно почему - любой сотрудник зна5т почему. У него что ни день, то гулянки с нужными людьми. ...

25.09.2022
кгб поу ксмт: Судомеханический техникум

КГБ поу ксмт (судомеханический техникум) Трудоустройство в бюджетное учреждение, не является гарантией стабильности в работе, прежде всего некомпетентны во всем административно управленческий персонал, свои обязанности навешивают на своих сотрудников, обязанности выполняешь не по специфике, зарплату обещают одну и большую, но по факту получения в 2 раза меньше обещанного и если будут переработки, то вам их не оплатят, текучка в учреждении Подробнее>>

20.07.2022
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - негативный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника Предостережение для коллег и на заметку родителям Губа, Размыслов , Илларионова и Кораблев это те плечи на которых держится это учебное заведение. Студентов воспринимают как своих собственных детей ни единого грубого слова хамства или оскорблений ни разу от них не слышала наоборот переживание за студентов как за своих родных детей и желание помочь в любой ситуации, и Подробнее>>