кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника joker

Как мы работали и как могут предложить вам: договор подряда с пунктами от трудового договора(пункты в пользу компании). Странный договор.За работу предлагаются копейки. Если в процессе попросить больше - могут обвинить вас в не профессионализме и добавить что ваша работа - это три клика мыши. И что работа должна делаться за время, которое уходит на три щелчка. Угадали! Вам могут сказать что вы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ долго работаете и соответственно денег просить при таком раскладе стыдно. Если вы всё же работу сделали, то вам настоящий квест - сдать её. n+1 переделок впереди. Даже если вы всё сделали верно, то там возможно другое мнение и придётся ещё сто раз переделать. Крепкие нервы помогут справиться. Вы сделали работу получили деньги и готовы приступить к другой????? Так, вас попросят ещё раз переделать ту, первую работу. Крепким нервам хана. Могут предложить устный договор пользуясь высокими навыками убеждения. Данжер!!!! Слово без договора ничто. И вы можете лицезреть искусство уклонения от требований зарплаты. нлп? хитрости? переобувание в воздухе и со скоростью света? нет, это искусство! Вы ещё должны будете и на вас могут повесить долги других. абсурд? Не! Это система! В свежий ветер требуются только трудоголики-энтузиасты. Остальным рекомендую поберечь нервы и время! А упомянутый в другом отзыве Антон Юрьевич Смирнов уже знаком по компании Видеал, которая тоже присутствует в списках. Видеал, Свежий ветер - когда научимся уважать и ценить труд других? - вопрос риторический

04.10.2021
Свежий ветер

Переехала, поиски работы затянулись и решила поработать горничной. Условия почти везде одинаковые, пошла в Свежий ветер спа отель, аж 4 звезды. Почитала отзывы клиенты довольны. Ну думаю, не обидят. Коллектив, низовое звено, в целом нормальный, за редким исключением. Единственное, что очень коробило все матерятся, как бомжи. Всё, больше плюсов нет. Система потогонная. С 8 до 20 2 через 2. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника anonim

Компания "Свежий Ветер" ищет людей которые полностью живут творчеством и не требуют ничего в замен, ищут профессионалов, готовых принимать ничем необоснованную и часто меняющуюся критику в свой адрес. Если вы готовы к полной неразберихе в работе, к постоянно меняющимся условиям и критериям; если вы не хотите получать деньги за то, что вы делаете; если вы готовы лишить себя социальных гарантий и уверенности в завтрашнем дне и собственном развитии - то это работа для Вас! Но, лично я не советую идти туда, испытав все вышеперечисленное на собственной шкуре! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника passion

Политика этих людей, а именно, Сальникова Алексея (режиссер) и Смирнова Антона(продюсер) примерно такова: они доят с инвестора деньги, затем находят для работы над проектом молодых людей, обещают золотые горы, в итоге делают все возможное, чтобы деньги не платить. Как только коллектив "вкуривает" что к чему, эти товарищи избавляются от каждого по отдельности. Теперь они в поисках новых жертв, альтруистов и энтузиастов. Ибо на данный момент коллектив составляет О человек!(интересно почему?) Вот искренне не советую с ними связываться. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Свежий Ветер

Ангелина Борисова:

Отель «Свежий ветер» - это не просто круто, это суперкруто! У нас каникулы в будущем феврале, так мы с подругой подыскиваем место для большой компании, чтобы отдохнуть, как следует. Приезжали сюда на разведку на 3 дня в ноябре. Несмотря на ужасную погоду, нам все безумно понравилось. Машин мы еще не нажили, ехали около часа на электричке, а там куча такси дежурит, ехать 5 минут за 150 рублей. Никаких проблем! Набор развлечений просто ошеломил! И номер просто улетный – и халат тебе махровый, и тапочки, и косметика! Еда ну просто выше всех похвал. Персонал вежливый, дружелюбный. В общем, на каникулы снимем коттедж с сауной и мангалом.  ... Подробнее>>