редакция журнала "На СТО ПРОЦЕНТОВ" отзыв сотрудника mari

25 января 2012 15:49 Ольга

Если не умеешь профессионально работать, не берись. Привет из СТО процентов.

30 января 2012 15:55 Merry

Ольга,
Профессионально работать нужно поучиться Вам. Не нужно браться за то, чего Вы не умеете, и более того, не хотите научиться у специалистов. А лишь пытаетесь протолкнуть свои безграмотные идеи вопреки всем существующим законам мастерства. Не думаю, что Вы понимаете во всем этом больше, чем люди с образованием и хорошим опытом. Более того, научитесь правильно общаться с подчиненными, раз уж имеете честь быть директором. Помните: "Рыба гниет с головы".

12 ноября 2013 23:07 Человек2

Никогда не слышал о таком журнале. сайт у них не оплачен, архив отсутствует... Всё ясно - сдохли. Похоже, что поделом.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СТО ПРОЦЕНТОВ"

Компанией руководит Макаров Максим. Был принят на должность руководителя отдела. Два месяца ожидал зарплаты, но под разными предлогами следовали отсрочки, которые закончились увольнением без оплаты труда под вымышленными предлогами. Реклама фирмы строится на публикации "левых" вариантов с привлекательными ценами со своими телефонами. Далее навязывание услуг по городским информационным базам. Развод чистой воды. Обходите стороной проходимцев и ловкачей! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Сто процентов

Очень хорошее агенство. Приобрел квартиру довольно в быстрый срок как и планировал. замечательное проведение всех дел, за что благодарность С..рышеву С..ргею С..ргеевичу. Кому нужно без проблем со спокойной душой приобрести квартиру в щелковском районе, обращаться стоит явно к нему))) ... Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Мега драйв: Контора которая оставит вас без заработанных процентов

Обучение скудное, коллеги стараются подсказать, но времени у них особо нету. Как уже писали компания скотская, про сыновей татарина сказать плохого не могу, но скотство проявляется в том что когда ты увольняешься, ты не получишь свои проценты, в договоре они не прописываются, всё на словах, и выплачиваются они более чем через 2 месяца. Будь готов что на вопрос про проценты за прибыль которую ты принес, тебя проводят со словами "Это не богодельня, это коммерция", но я считаю что это кидалово.
Красивый офис

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Феникс мир православного подарка: Снижение процентов если хорошо торгуешь

Минусы: в компании идёт оплата не за количество рабочих дней, а за норму часов то есть, если вы отработали 31 день, (при норме 30 дней) то этот, 31й день, будет оплачен по заниженой ставке. Если у вас будет хорошая торговля вам постепенно будут снижать %, поэтому зп будет примерно одинаковая. Так же снижают % в декабре, когда есть реальная возможность неплохо заработать. Дорогие мои, мы все пришли сюда заработать, а не только обогащать хозяина компании. От этих манипуляций пропападает всякое желание там работать. Хотя когда проходила собеседование, мне четко говорили, ...
Работаешь одна, 2/2, можно сидеть. Работа с изделиями ручной работы из серебра.Хочу сказать спасибо за достойное обучение: технике продаж, компьютерным программам, знанию ассортимента и новым знаниям в области истории и религии (очень познавательно и интересно). Каждое изделие имеет свою историю и религиозное предназначение.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Управление специальных строительных работ Стройтрест 7: Отсутствие корпоративной культуры , указание в контракте 50 процентов от суммы указанной в резюме

Отзыв об оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7", на момент написания отзыва директор: Лопато В.Г. Работала в организации оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7" в должности "ведущий специалист по кадрам" чуть больше 2 месяцев, этого было достаточно, чтобы понять, что в организации полностью отсутствует организация каких либо процессов. Также огромный минус в том, что директор не вникает в организационные моменты, возможно и не должен, но при постоянном отсутствии на рабочем месте, можно ведь доверенность сделать на кого либо из руководителей на подписание документации, как делают в других ...

28.08.2023 | отрицательный отзыв
птицефабрике улыбино: Не советую работа тяжелая оплата на 50 процентов меньше заяв

Начальство набрано по объявлению то чем занимаються не читали даже в интернете если подняли зарплату то за те копейки выжмут с вас 500 процентов и все равно все дебилы и бездари
Не каких набирают полный зброт которые работать не хотят сидят на больничных а ты в калываеш за троих

22.07.2023 | положительный отзыв
Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании.

Хочу оставить положительный отзыв о своём работодателе. Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании. Мне кажется, не каждый работодатель может предложить такие хорошие условия, как тут. Здесь высокий уровень заработной платы, и выплачивают её всегда своевременно.
Нет.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Космос -с : Кидалово 100 процентов

Самые конченный работодатели .ни кому не советую с ними работать придумывают штрафы гибдд которые вы не делали списывают деньги с баланса и т.д.если хотите влезть в [censored] то к ним. Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>