9000 метров - Сколько хожу - такого ужаса не видела

Я купила билет за 350 рублей заранее. Когда продавали обещали розыгрыш призов а розыгрыша не было. Программы не было. Музыка играла древняя. Сколько хожу - такого ужаса не видела

20.04.2015 | отрицательный отзыв
9000 метров - Развлекательная программа была просто ужас!

Отмечали выпускной, 4 класс. Учительница сразу пошла проверять запасной выход, а он завален стульями! И это после всех проверок! И ВООБЩЕ, КАК ТАМ СКАЗАЛИ, НАДО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ПРИХОДИТЬ И ПРОВЕРЯТЬ!!! А развлекательная программа была просто ужас! Два смешарика! 4 класс! Короче дети на них забили и просто бесились. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
9000 метров - Не проводите там праздники

Коммерческий директор данного клуба "9 тысяч метров" осенью, когда мы- родители еще раздумывали о месте проведения выпускного бала, описывала в розовых тонах о всех сказочных возможностях клуба, о четкой организации всего праздника, о чудесной кухне, о замечательном сценарии, о том. что на празднике будут присутствовать только выпускники... и никакой продажи спиртного. А на деле все оказалось пустословием. Ни о какой организации Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
9000 метров - Никакой культуры

Решили зайти в 9000 метров.Последний раз была в 9000 год назад. Мы зашли, начали проходить "Фейс контроль". У нас потребовали паспорт, и ничего кроме паспорта.Моих подруг пропустили без проблем...Со мной же история другая..Т.к. я живу в Москве и по долгу работы мне приходится часто посещать режимные объекты (с проверкой докугосподинов), то к своим докугосподинам я отношусь бережно. Если бы каждый Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
9000 метров - Охрана, 2 - х метровые дегенераты

Имели неосторожность посетить 5 ноября клуб "9 000 метров". Вы знаете, что это небезопасно для жизни и здровья! Поссмотрела ролик "Драка"про это же и поняла что это традиция у охраны так развлекаться! Пришли после ресторана потанцевать в 2 часа, один наш приятель попросил охрану разрешения заглянуть в зал, много ли народу, есть ли столики, его попросили раздеть верхнюю одежду, он Подробнее>>